The Mirror: Принц Гарри и Меган Маркл планируют выпустить еще один фильм. На этот раз — о своей жизни в королевском дворце

Пара уже ведет переговоры о съемках с Netflix.
The Mirror: Принц Гарри и Меган Маркл планируют выпустить еще один фильм. На этот раз — о своей жизни в королевском дворце
Backgrid USA/Legion Media

Принц Гарри и его жена Меган Маркл ведут переговоры со стриминговым гигантом Netflix о съемках нового полнометражного фильма, который будет посвящен их жизни во дворце британской королевской семьи. Об этом сообщает The Mirror со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания, герцог и герцогиня Сассекские были довольны гонораром от Netflix за предыдущий документальный фильм и поэтому хотят продолжить сотрудничество со стриминговой платформой. Netflix, в свою очередь, интересуется новыми «пикантными подробностями» о королевской жизни пары.

Вдохновились на новую картину Гарри и Меган после того, как Netflix сообщил, что создает художественный фильм о печально известном интервью принца Эндрю журналистке BBC Эмили Мейтлис. Фильм выйдет на экраны не позднее 2024 года.

Как утверждает источник The Mirror, прежде чем приступать к съемкам, Гарри и Меган хотят увидеть, как публика воспримет новость о фильме. При этом они уверены, что у них еще есть «история для большого экрана о том, что происходило во дворце». Так как некоторые нюансы не были раскрыты в документальном фильме и книге Гарри.

В конце прошлого года Netflix показал сериал из шести эпизодов на основе интервью Гарри, Меган, их друзей и специалистов по британской истории. Аудитория восприняла его неоднозначно.