Деми Мур рассказала, что в 15 лет стала жертвой изнасилования

По словам актрисы, это произошло в ее доме с ведома ее матери.
Деми Мур рассказала, что в 15 лет стала жертвой изнасилования
Reuters

Деми Мур призналась, что в возрасте 15 лет стала жертвой изнасилования. По словам актрисы, это произошло в ее доме, а насильником был мужчина значительно старшее нее, знакомый ее матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала о случившемся в интервью ведущей шоу Good Morning America по случаю выхода книги мемуаров Inside Out («Наизнанку»), передает The Guardian.

Мать Деми Мур злоупотребляла алкоголем и часто брала дочь с собой в бары, чтобы привлечь внимание. Один из таких вечеров закончился сексуальным насилием. После этого мужчина сказал 15-летней Мур, что заплатил ее матери $500. «Это было изнасилование и ужасающее предательство», — пишет в своей книге актриса.

На вопрос ведущей, верит ли она этому мужчине, Мур ответила, что «в глубине души не думает, что ее мать "продала" ее». «Тем не менее она пустила его, поставила меня в опасное положение», — заявила актриса.

Мур также рассказала, что ее мать неоднократно пыталась покончить с собой и в возрасте 12 лет ей впервые пришлось ее спасать. «Мое детство тогда закончилось. Это был момент, изменивший мою жизнь», — сказала актриса в эфире.

В своих мемуарах Деми Мур также рассказывает о собственной алкогольной и наркотической зависимости, психологических проблемах, о разводах с мужьями Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером и сложных отношениях с детьми, которые некоторое время отказывались с ней разговаривать.

«Главный вопрос, который я себе задавала: как же я здесь оказалась? Я словно ослепла, потеряла себя», — заявила актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: