Жительница Ленобласти написала заявление на соседского кота, который «специально дразнит ее собак». Чиновники сняли с Пушка обвинения

Автор жалобы считает, что хозяин кота издевается над ней, но последний уверен, что соседка ему просто мстит.

Жителя Ленинградской области Евгения Попова вызвали в местную администрацию Бегуницкого сельского поселения из-за жалобы его соседки на кота Пушка. Об этом сообщает Пятый канал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Моторина заявила чиновникам, что питомец Попова приходит к ней на участок, «специально дразнит ее собак» и охотится на птиц. «Кот — это кто? Домашнее животное. Домашние животные где содержатся? Дома», — говорится в жалобе Моториной. Она считает, что владелец кота «над ней издевается».

Хозяин Пушка утверждает, что его кот дружелюбен и не посягает на домашних птиц и собак. Попов уверен, что соседка просто мстит за то, что однажды он сам жаловался на нее из-за чрезмерного количества шумных животных во дворе.

В администрации рассмотрели жалобу местной жительницы и «сняли все обвинения» с Пушка, пишет телеканал. Моторина, по их мнению, не смогла предоставить доказательств неподобающего поведения кота.

Вы любите кошек?
Да
Нет