Жена Сильвестра Сталлоне подала на развод после 25 лет брака. Актера это «шокировало»

В заявлении на развод Флавин указала, что Сталлоне «участвовал в преднамеренной растрате имущества».
Жена Сильвестра Сталлоне подала на развод после 25 лет брака. Актера это «шокировало»
Hahn Lionel/Abaca/Sipa USA/Legion Media

54-летняя модель и бизнесвумен Дженнифер Флавин рассказала журналу People, что подала в суд округа Палм-Бич, штат Флорида, прошение о расторжении брака с 76-летним актером Сильвестром Сталлоне после 25 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне грустно сообщать, что после 25 лет брака я подала на развод со своим мужем Сильвестром Сталлоне. Хотя мы больше не женаты, я всегда буду дорожить более чем 30-летними отношениями, которые у нас были, и знаю, что мы оба преданы нашим прекрасным дочерям. Я прошу о приватности для нашей семьи, пока мы мирно движемся вперед», — заявила Флавин.

Сталлоне заявил, что «любит свою семью», личные проблемы которой «решают мирно и конфиденциально».

Как отмечает PageSix, актер был «ошеломлен» тем, что его жена 19 августа подала заявление о разводе, пока он находился на съемках телесериала «Король Талсы» (Tulsa King) в Оклахоме. «Трудно представить более милую пару... Она навещала его в Оклахома-Сити, где он снимался. Кажется, все было отлично. Я не знаю, что произошло», — сказал один из источников издания.

По информации PageSix, в заявлении на развод Флавин указала, что Сталлоне «участвовал в преднамеренной растрате имущества». Она попросила суд запретить мужу продавать их имущество во время бракоразводного процесса и планирует забрать у него дом в Палм-Бич стоимостью $35 миллионов.

При этом TMZ сообщает, что причиной развода стал спор о покупке новой собаки. Актер хотел завести еще одного питомца «для защиты семьи», но его жена была против. Однако Сталлоне все равно купил ротвейлера и назвал его Дуайтом в честь персонажа актера в «Короле Талсы». Актер также перебил татуировку на плече: вместо лица жены он набил изображение Буткуса — бульмастифа из фильмов «Рокки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара познакомилась в 1988 году в закусочной Беверли-Хиллз, когда Сталлоне было 42 года, а Флавин — 19 лет. Вместе они воспитывали трех дочерей: 26-летнюю Софию, 24-летнюю Сикстину 20-летнюю Скарлет.

Вы слышали о разводе Сталлоне и Флавин?
Да
Нет