Канье Уэст: Дональд Трамп накричал на меня и сказал, что я не выиграю президентские выборы

По словам рэпера, на встрече с Трампом он обвинил бывшего президента в том, что тот не помог своим сторонникам, арестованным после штурма Капитолия.
Канье Уэст: Дональд Трамп накричал на меня и сказал, что я не выиграю президентские выборы
Media Punch/Legion Media

Американский рэпер Канье Уэст, недавно объявивший о намерении участвовать в президентских выборах в США в 2024 году, в одном из предвыборных роликов заявил, что Дональд Трамп во время встречи в его резиденции в Мар-а-Лаго «начал буквально кричать на меня, когда мы сидели за столом, и сказал, что я проиграю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уэст считает, что бывший президент США, который также объявил о планах снова выдвинуть свою кандидатуру на ближайших выборах, больше всего возмутился из-за предложения рэпера стать его вице-президентом. «Это хоть когда-то в истории сработало? Ты говоришь, что я проиграю? Стой-стой-стой, ты говоришь с Ye», — прокомментировал крик и слова Трампа Уэст.

Рэпер также обвинил бывшего президента в том, что он не помог своим сторонникам, арестованным после штурма Капитолия 6 января 2021 года.

Смотреть

В другом видео Канье Уэст сидит один в белой комнате, в то время как ведущая новостей рассказывает о разрыве adidas контракта с Йе из-за его высказываний, которые общественность посчитала антисемитскими. Теперь стало известно, что немецкий бренд спортивной одежды проводит расследование после анонимных жалоб бывших сотрудников Yeezy на то, что Уэст демонстрировал порно на деловых встречах.

Смотреть

Во втором видео ведущий пользующегося популярностью у сторонников Трампа телеканала Fox News Такер Карлсон рассказывает о решении Уэста надеть футболку White Lives Matter на Неделе моды в Париже в октябре. Именно с этого и началась волна обвинений в адрес рэпера.

Смотреть

Во всех этих роликах использовались название и логотип предвыборной кампании Канье Уэста — YE24 и шар.

Смотреть

В 2020 году Уэст уже участвовал в президентских выборах. Тогда он зарегистрировался в качестве кандидата от собственной партии Birthday Party в 12 штатах.

Вы следите за проектами Канье Уэста?
Да
Нет