«Как они узнали?» Пользователи соцсетей делятся описаниями своих имен из Urban Dictionary

Встречаются не только милые комплименты, но и комментарии о специфических чертах характера.
«Как они узнали?» Пользователи соцсетей делятся описаниями своих имен из Urban Dictionary
Sharaf Maksumov/Legion Media

Пользователи соцсетей делятся описанием своего имени в американском онлайн-словаре английского сленга Urban Dictionary, созданном в 1999 году. Особенность этого сборника в том, что определение слов и понятий может отправить любой пользователь. Его опубликуют после проверки редакторами-волонтерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях тренд появился после того, как пользователь с никнеймом @eviljordan опубликовал в сторис скриншот с описанием своего имени Юнус на сайте и написал: «Покажи свое имя в Urban Dictionary». Чтобы получить описание своего имени, достаточно написать его на латинице в окне поиска на сайте словаря.

Большинство пользователей поражаются милым описаниям своих имен.

«Самая милая девочка, которую вы когда-либо встретите. Сначала она покажется вам немного стеснительной, но когда вы познакомитесь с ней поближе, она сделает вашу жизнь в миллион раз лучше. Она всегда должна знать, насколько она красивая. Она смеется как трехлетняя девочка, у нее большое сердце. Иногда она выходит из себя из-за ерунды, но на это забавно смотреть. Она желает всем только лучшего, у нее нет врагов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая милая девочка, которую вы когда-либо встретите. Вероника очень верна своим друзьям, она поможет, поддержит и заставить тебя улыбаться в любой ситуации. Если ты встретил Веронику, поддерживай с ней отношения, поскольку она — это тот человек, которого ты не захочешь потерять».

«Если честно, Вера — самый прекрасный человек, которого ты когда-либо встретишь. Ей не нужно знать, насколько она прекрасна. Она невероятно скромная и всегда помогает другим людям. Она будет вашим лучшим другом или девушкой. Она может осветить все вокруг только своей улыбкой, и делает это каждый день. Нет слов, чтобы описать Веру. Она лучший человек на планете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сексуальная, красивая, умная, образованная, единственная в своем роде. Все мужчины без ума от нее, она неземная и властная, она знает, чего хочет. Она целует как ангел, но грешит как дьявол».

Иногда в описании имен помимо общих комплиментов встречаются и довольно странные и точные детали.

«...Она преданная и любящая, но если вы разозлите ее, она сломает вам ребра...»

«Крутой парень с красивыми глазами. Он реально сильный, и у него большой пенис».

Однако не всем пользователям в описании имени попадаются исключительно положительные черты — иногда авторы заметок указывают и недостатки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой русский медведь. У него плохо развиты социальные навыки, но это делает его привлекательным. Сострадательный и признает ошибки. Если узнаете его поближе, поймете, что он хитрый. Может дать философский совет, даже если вы его об этом не спрашиваете. Даже несмотря на то что он такой милый, большую часть времени он надоедает. Он лучший друг, которого вы когда-либо найдете».

«Донни — прекрасный парень. Он милый, искренний, не боится быть разным. Поначалу он может показаться неуклюжим в обществе, но вы поймете, что он невероятный, когда познакомитесь с ним. Он низкий, что делает его даже более привлекательным. В отношениях он отдает всего себя. Если вы встретите Донни, никогда не отпускайте его».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Горячий, сексуальный, замечательный мальчик. Он может быть как самым сладким парнем, прекрасным в постели, так и сволочью».

Вы уже посмотрели значение своего имени на Urban Dictionary?
Да
Нет