В США 29-летняя женщина выдала себя за 15-летнего подростка и стала ходить в школу

Американка четыре дня ходила в школу, прежде чем сотрудники узнали ее реальный возраст.

29-летнюю жительницу штата Нью-Джерси по имени Хеджон Шин задержали после того, как она с помощью поддельного свидетельства о рождении выдала себя за девочку-подростка, чтобы поступить в среднюю школу Нью-Брансуика. Об этом сообщает Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Закон штата Нью-Джерси позволяет ученикам поступить в школу даже без уведомления опекуна и предоставления дополнительных документов. Женщина посещала школу в течение четырех дней, прежде чем сотрудники учреждения узнали ее реальный возраст и обратились в полицию.

За это время Шин также успела написать сообщения нескольким ученикам. По словам одного из них, Шин вела себя «странно» по отношению к одноклассницам, которые отказались погулять с ней. «Она пыталась казаться тинейджером, но мне не кажется, что она так выглядит», — добавил еще один одноклассник девушки.

Это не первый случай, когда взрослого человека задержали за то, что он изображал старшеклассника. В 1993 году 30-летний Брайан Маккиннон выдавал себя за 17-летнего, чтобы учиться в пятом классе средней школы. Он смог проучиться в школе целый год, пока его не раскрыли.

Вы скучаете по школе?
Да
Нет