В передачу «Слабое звено» пришел Волан-де-Морт. Посмотрите, как он выгоняет участников шоу

Актер дубляжа, который озвучил Того-Кого-Нельзя-Называть в русском прокате, продемонстрировал знаменитые интонации в эфире.
В передачу «Слабое звено» пришел Волан-де-Морт. Посмотрите, как он выгоняет участников шоу
Мир 24/youtube.com

Телевикторину «Слабое звено» перезапустили в феврале. Зрители успели посмотреть всего несколько выпусков, но уже выбрали себе любимчиков из числа участников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из самых необычных гостей эфира стал актер дубляжа Всеволод Кузнецов, который подарил голос Брэду Питту, Киану Ривзу, Тому Крузу.

Но больше всего ведущую шоу Марию Киселеву заинтересовал другой озвученный им персонаж — Волан-де-Морт. Яркий антагонист из франшизы о Гарри Поттере проявил себя и здесь: актер по просьбе ведущей использовал знакомые зрителю интонации, чтобы сообщить другому игроку, что он «самое слабое звено».

Еще одним из самых ярких персонажей нового сезона стал гиперактивный тамада по имени Денис. Но многие запомнят его не только из-за экспрессивной манеры говорить и длинных рыжих волос. Посмотрите, как он представлял номинанта на вылет и отвечал на вопросы.

Когда Денис решил, что самым слабым звеном должна стать участница команды Юлия, он сообщил об этом, зачитав рэп. Ведущая спросила его, не хочет ли он пригласить ее в качестве певицы на свои мероприятия. «Я посмотрю, если она недорого стоит, можно и взять», — ответил он. «Боюсь, она сочтет вас неадекватным», — предположила Киселева. «Как и моя мать», — сказал Денис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После верного ответа на вопрос «По какому виду спорта неоднократно становился чемпионом клуб "Уралочка" из Екатеринбурга?» Денис исполнил нечто вроде победного танца.

А когда ведущая спросила его, кто написал повесть «Трудно быть богом», тот ответил, что ее автор — бог.

После завершения раунда Киселева захотела обсудить с Денисом его ответ и спросила, какие еще книги этого автора он читал. «Библия. А, Библию не Бог написал?» — засомневался он после того, как ведущая переспросила, уверен ли он в своем ответе. «Вы опять ошиблись», — сказала Киселева в свойственной ей безжалостной манере, на что Денис ответил, что человеку свойственно ошибаться и вообще «на ошибках лечатся».

На этом участие Дениса в игре закончилось. Его признали самым слабым звеном.

Вы смотрите новый сезон "Слабого звена"?
Да
Нет