Суд отклонил иск бывшей помощницы Мэрилина Мэнсона, которая обвинила певца в сексуальном насилии

Суд постановил, что в деле «слишком мало фактов» для его рассмотрения.

Верховный суд Лос-Анджелеса отклонил иск к Мэрилину Мэнсону от его бывшей помощницы Эшли Уолтерс, которая обвиняла музыканта в сексуальном насилии. Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суд постановил, что в деле «слишком мало фактов» для его рассмотрения. Он также отметил, что срок давности совершенных преступлений истек. При этом Уолтерс не сможет повторно предъявить Мэнсону иск по тем же обвинениям.

Обвинения против музыканта Уолтерс выдвинула в мае прошлого года. Она также утверждала, что Мэнсон бросал в нее посуду, толкал ее в стену и угрожал совершить самоубийство. Кроме того, Уолтерс говорила, что музыкант предлагал своим друзьям заняться с ней сексом против ее воли.

Сам Мэнсон обвинения бывшей помощницы отвергал. Одной из первых о сексуальном насилии со стороны музыканта заявила актриса Эван Рэйчел Вуд, вскоре к ней присоединились еще четыре женщины.

На фоне скандала музыкальный лейбл Loma Vista Recording отказался от сотрудничества с Мэрилином Мэнсоном. Певец же настаивает, что «всегда вступал в интимные отношения исключительно по обоюдному согласию».

Верите ли вы в справедливость обвинений в адрес Мэрилина Мэнсона?
Да
Нет

Hola