Мошенница Анна Сорокина (Делви) появилась на обложке журнала ES Magazine

В интервью она призналась: хочет доказать, что «не такой ужасный и хитрый человек», а однажды — завести детей.
Мошенница Анна Сорокина (Делви) появилась на обложке журнала ES Magazine
Соцсети журнала ES

Немецкая мошенница русского происхождения Анна Делви (Сорокина), которая выдавала себя за богатую наследницу и вела роскошную жизнь в Нью-Йорке на кредиты и средства друзей, появилась на обложке журнала ES Magazine, издаваемого редакцией британской газеты Evening Standard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу Делви рассказала, что после тюрьмы изменилась и поняла, что когда-то «сделала неправильный выбор и причинила боль людям». «Я видела, через что приходится проходить людям в действительности. Теперь я хочу использовать внимание, которое направлено на меня, чтобы изменить ситуацию. Хочу доказать, что я не такой ужасный и хитрый человек», — сказала она.

По словам Делви, единственный человек из «прежней жизни», с которым она продолжает общаться, — это Неффатари Дэвис, консьержка в одном из отелей, где она останавливалась. «У меня нет времени на остальных», — добавляет Делви.

Дэвис участвовала в сериале Netflix про мошенницу и испытывала к ней жалость, поскольку у девушки «нет никого в Америке». «Это было тяжело смотреть, но это развлечение — никто не утверждает, что все это реально», — прокомментировала проект видеохостинга сама Делви. По ее словам, ей хватило сил посмотреть только полчаса сериала.

Говоря о будущем, Делви отметила, что у нее достаточно денег. «У меня несколько источников дохода. Я продаю свое искусство», — сказала она. Делви добавила, что журнал New York Magazine предложил ей вести колонку, а сама она хочет запустить подкаст, где будет общаться с людьми «из всех областей».

Делви также сказала, что хотела бы начать встречаться с мужчинами и однажды завести детей.