Челябинец Пельмень Кондольский сменил имя на Билет Призыва Нет, чтобы не идти в армию

19-летний Роман Грошев, весной сменивший паспортные данные ради 200 килограммов пельменей, снова сменил имя.

Молодой человек из Челябинской области Роман Грошев сменил имя и фамилию на Билет Призыва Нет и сообщил об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Грошев таким образом хочет получить помощь от одноименного сервиса, который оказывает услуги тем, кто не хочет идти в армию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман — любитель принимать участие в розыгрышах, ради которых нужно менять имя: весной он уже менял паспортные данные на Пельмень Кондольский. Это было условием для того, чтобы получить 200 кг пельменей. Правда, обещанный полуфабрикат молодой человек так и не получил — вместо него победителю вручили деньги, которые Роман потратил на новый телефон и развлечения.

vk.com/kondols_pelmen

По данным портала 74.ru, летом молодой человек решил вернуть себе имя Роман — его смущало, что у его будущих детей будет странное отчество. Молодой человек также рассказал, что не хочет идти с таким именем в армию. Но, кажется, он придумал новый выход из ситуации.

«Армия оказалась ближе, чем мне казалось. Поэтому я решил взять имя-оберег от нее. Теперь меня зовут Билет Призыва нет. Да, теперь я клиент небезызвестной компании ПризываНет.ру , которая легально освобождает призывников от армии», — написал молодой человек на своей странице в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания «Призыванет.ру» обещает легальную помощь в получении военного билета для призывников и рассказывает на своем сайте о преимуществах гражданской жизни перед военной. Сервис уже сообщил, что поможет Роману бесплатно.

«Вместо пребывания в тылу противника за год ты сможешь, как минимум, 1 раз скататься за рубеж, пойти на курсы, обзавестись девушкой или машиной (если их нет, конечно). А не вот это вот все!» — говорится в описании услуги.

«Мы готовим пакет документов. Инструктируем тебя и сопровождаем в военкомат, где необходимо пройти проверку диагноза. После его подтверждения, ты получаешь в военном комиссариате непризывную категорию годности и военный билет», — заверяет компания.

Вы бы сменили имя и фамилию ради участия в конкурсе?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: