Танцор Бритни Спирс рассказал, что брат певицы начал контролировать ее еще задолго до опекунства

Строгая опека над Бритни длилась 13 лет.
Танцор Бритни Спирс рассказал, что брат певицы начал контролировать ее еще задолго до опекунства
PictureLux / Legion Media

Танцор Энтони Гарза рассказал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что семья Бритни Спирс начала контролировать певицу задолго до того, как она попала под многолетнюю опеку отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет таблоид Page Six, Энтони Гарза был частью команды Бритни во время ее пятого концертного тура Onyx Hotel Tour в 2004 году, танцора также можно увидеть в специальном выпуске Showtime с участием поп-певицы.

По словам Энтони, брат певицы Брайан Спирс активно вмешивался в ее жизнь — лично отменял ее планы с друзьями, чтобы она больше времени проводила с семьей.

«Нам с самого начала сказали, что всех проверят на наркотики, а общение с Бритни будет минимальным», — вспоминает Гарза.

По его словам, танцорам велели говорить, что они заняты, если певица спросит их о планах на вечер, а если она пригласит их куда-либо, то следует отказаться.

Энтони Гарза и Бритни Спирс
Энтони Гарза и Бритни Спирс
anthonybabygarza/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Энтони поделился историей, как Спирс однажды пригласила гастрольную команду в свою квартиру в Нью-Йорке, чтобы потусоваться.

«Брат Бритни сказал нам, что планы отменились, Бритни проведет вечер с семьей, он также сказал, если Бритни позвонит, не отвечайте», — сказал он.

Гарза пишет, что Бритни тогда была «расстроена», когда к ней никто не пришел, и очень рассердилась, узнав, что Брайан повлиял на это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она была в ярости, кричала своему брату: "Ты не можешь меня контролировать" и тому подобное. Она заставила своего брата извиниться перед нами», — сказал танцор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, Бритни еще раз пригласила свою команду в гости и все «прекрасно провели время».

«Она очень милая. Она просто хотела пообщаться и повеселиться», — говорит Энтони.

Бритни со споим братом Брайаном
Бритни Спирс со своим братом Брайаном
Backgrid UK / Legion Media

44-летний Брайан Спирс не прокомментировал эту историю Page Six. В прошлом он заявлял, что Бритни «действительно нуждалась в помощи семьи, чтобы не сбиться с пути».

12 ноября 2021 года суд в Лос-Анджелесе отстранил отца Бритни Джейми Спирса от опекунства над дочерью, которое длилось 13 лет.

Поп-звезда попала под его опеку после серии скандалов, связанных с ее психическим здоровьем. На волне активности движения #FreeBritney Спирс этим летом заявила в суде, что отец злоупотребляет правами опекуна. В частности, она призналась, что ее заставляли принимать психотропные препараты и пить противозачаточные.

Вы следили за делом об опеке Бритни?
Да
Нет