У Леди Гаги — новый бойфренд. Его бывшая девушка написала об этом мотивирующую колонку в NY Times

Каково это — узнать, что твой бывший встречается с Леди Гагой?
У Леди Гаги — новый бойфренд. Его бывшая девушка написала об этом мотивирующую колонку в NY Times
BACKGRID/Legion Media

В начале февраля певица и актриса Леди Гага опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с новым бойфрендом ― никому не известным до этого мужчиной. А 27 февраля его бывшая девушка написала колонку в The New York Times — оказалось, что она журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линдси Крауз пишет, что ее телефон стал разрываться от сообщений знакомых после того, как Леди Гага представила миру нового избранника. А все СМИ — от Page Six и Daily Mail до Business Insider и People — писали, что Гага выбрала спутником «обычного мужчину».

«Я встречалась с этим мужчиной — немного загадочным и абсолютно нормальным — семь лет. Наши отношения начались в колледже и продолжались несколько лет после учебы», — пишет Крауз.

Журналистка утверждает, что не следила за бывшим в соцсетях, а на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он ее заблокировал сразу после расставания. Однако в тексте Крауз не сокрушается о потере, а делает неожиданный вывод.

«Леди Гага восхитительна. Сравнение себя с ней невероятно мотивирует. И я рекомендую вам попробовать это, вне зависимости от того, как вы относитесь к тому, кто с ней встречается», — говорит журналистка.

Крауз решила обновить гардероб, впервые сделала макияж и решилась на работе на презентацию, которая ее раньше пугала.

По ее словам, Леди Гага постоянно бросает вызовы сама себе, пробует новое и у нее это получается.

«Суть в том, что Леди Гага живет амбициозной жизнью, которой и должны жить женщины», — заявила журналистка, добавив, что если Леди Гага может делать, что ей хочется, то почему бы этого не делать всем остальным?

Согласны ли вы с мнением автора колонки?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: