Cardi B осознала, что Дональд Гловер и Childish Gambino — один и тот же человек

Дональд Гловер пишет музыку под сценическим псевдонимом Childish Gambino с 2008 года
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская хип-хоп-исполнительница Cardi B поделилась в твиттере своим наблюдением: актер Дональд Гловер, сыгравший в «Хан Соло: Звездные войны. Истории» и сериале «Атланта» очень похож на рэпера Childish Gambino, выпустившего нашумевший клип This is America.

«Удивительно, как сильно Дональд Гловер похож на Childish Gambino! Я думаю, что это один и тот же человек, и это его тайна. Так круто!», — написала Cardi B.

Дело в том, что Дональд Гловер пишет музыку и выступает под сценическим псевдонимом Childish Gambino, и это вовсе не секрет, поэтому твит Cardi B больше напоминал шутку. Однако рэп-исполнительница вскоре удалила этот пост и написала новый: «Погодите! Я в замешательстве».

Если до сегодняшнего дня вы были уверены, что Cardi B понимает, что Дональд Гловер и Childish Gambino — это один и тот же человек, тогда вы, возможно, захотите присесть...

Дональд Гловер начал записывать музыку под псевдонимом Childish Gambino в 2008 году. Недавно он сыграл Лэндо Калриссиана в фильме «Хан Соло: Звездные войны. Истории» (рецензию на фильм можно прочесть здесь). В середине мая стало известно, что следующий спин-офф «Звездных войн» будет посвящен Лэндо Калриссиану в исполнении Гловера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как Дональд Гловер стал самым модным