В США застрелили рэпера Young Greatness

Двое подозреваемых объявлены в розыск.

В городе Новый Орлеан, штат Луизиана, застрелили рэпера Young Greatness (настоящее имя — Теодор Джонс). Тело убитого нашли возле ресторана Waffle House с пулевым ранением в понедельник вечером, сообщает телеканал 4WWL со ссылкой на местные правоохранительные органы. По их информации, убийца угнал у музыканта машину. Полиция начала расследование. На данный момент известно, что в розыске находятся двое подозреваемых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Young Greatness начал свою карьеру в 2012 году. Особую популярность он приобрел после выхода сингла Moolah в 2015 году. Композиция заняла 85-е место в главном американском чарте Billboard Hot 100. В 2016 году журнал Rolling Stone включил Теодора Джонса в список «10 новых артистов, которых нужно знать».

Напомним, в начале октября в Нью-Йорке убили рэпера Hollywood Play (Фрэнк Снайдер). Он погиб в результате стрельбы рядом с клубом. В конце июня во Флориде застрелили 20-летнего рэпера XXXTentacion (Джасей Онфрой). В тот же день был убит еще один рэп-исполнитель – Jimmy Wopo.