Tinder запустил в Великобритании сервис для знакомств, в котором могут зарегистрироваться только студенты

Сервис называется Tinder Uni.

Tinder запустил в Великобритании сервис Tinder Uni для студентов, пишет Mashable.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Tinder Uni создан специально для студентов, чтобы им было проще знакомиться с сокурсниками и учащимися из других университетов.

Доступ к новому сервису могут получить только студенты. Пользователю нужно будет подтвердить то, что он в настоящее время учится, с помощью студенческого адреса электронной почты, который заканчивается на ac.uk.


Tinder

Британские студенты могут перейти на Tinder Uni прямо в приложении Tinder. Для этого нужно отредактировать свой профиль, добавив свой университет, а потом отправить заявку.

После верификации в профиле появятся цвета университета, в котором учится пользователь. Отмечается, что людям, которые не являются студентами, не будут попадаться профили Tinder Uni.

«Нет никаких сомнений, что университет — это место, где может расцвести любовь. Согласно опросу Tinder, чуть более половины британцев познакомились с нынешним или предыдущим партнером во время учебы в университете», — говорит Лаура Уилкинсон-Ри, старший директор по коммуникациям Tinder в Великобритании.

Кроме того, по словам Уилкинсон-Ри, в 2022 году в британские университеты поступило рекордное количество студентов (425 800 человек).

О том, как приложение Tinder за 10 лет изменило общество, читайте в нашем материале.

Вы пользуетесь Tinder?
Да
Нет