Леонид Слуцкий дал эмоциональное интервью после игры «Витесса». Грозную речь тренера переложили на мелодию «Кровостока»

С музыкой получилось не так грозно.

UPD: Футбольный союз Голландии начал предварительное расследование в отношении Леонида Слуцкого из-за его слов про судью матча «Витесса» с «ПСВ». Как отмечают журналисты, Слуцкий может получить дисквалификацию или денежный штраф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий, который сейчас тренирует нидерландский футбольный клуб «Витесс», дал эмоциональное интервью после игры с командой «ПСВ» — претендентом на первое место в чемпионате Голландии.

Как пишет Sports.ru, команда Слуцкого трижды вела в счете, но соперник отыгрывался. В итоге счет составил 3:3, что невероятно расстроило Слуцкого.

Тренер обвинил судью Сердара Гезюбююка в личной неприязни к нему. «Арбитр не пересматривал этот момент. Он не использовал VAR. Знаете, мне кажется, все дело в личной неприязни. В третий раз подряд он допускает ту же ошибку».

Но кажется, больше всего Слуцкий был недоволен манерами арбитра: «Все судьи открыты [к общению], очень дружелюбны, улыбаются, шутят, пожимают руку. Он же ни разу не поздоровался, ни разу не попрощался, ни разу не пожал руку, ни разу не ответил ни на один мой вопрос, который я ему задавал, — в том числе, почему он не использовал видеоповтор при первом голе. Он слишком высокомерный, слишком эгоистичный. Он бог, и все болельщики, 21 тысяча, пришли, чтобы полюбоваться на его игру. Но это не его игра! Он как официант. Он должен быть рядом с игрой, потому что он просто судья».

В твиттере грозное интервью Слуцкого переложили на мотив композиции «Кровостока». С музыкой получилось не так грозно.