Питт Дэвидсон ест коллег: 11 рекламных роликов Супербоула-2023

13 февраля в 2:30 по московскому времени начался Супербоул LVII — 57-й по счету финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США (НФЛ). Помимо (и, вероятно, больше) самой игры, зрителей волновало шоу и реклама: бренды снова прыгнули выше головы, чтобы продвинуть свои продукты. Показываем, каким образом.
Питт Дэвидсон ест коллег: 11 рекламных роликов Супербоула-2023
YouTube

Возвращение «Во все тяжкие»

Смотреть

Джесси Пинкман и Уолтер Уайт воссоединились, чтобы приготовить очередную партию «высококачественного стаффа» — речь теперь не о психостимуляторах, а о чипсах PopCorners, настолько вкусных, что поставщик просит расширить линейку после первого укуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бен и Джен

Смотреть

Помните, в январе сеть наводнили снимки папарацци с Беном Аффлеком за кассой Dunkin’ Donuts? Пользователи шутили, что теперь актер — амбассадор главной пончиковой в мире. Отчасти были правы: Аффлек снимался в рекламном ролике для Супербоула. По сюжету он очаровательный, но безалаберный сотрудник, который злится на себя за нерасторопность и пытается компенсировать непрофессионализм селфи с клиентами. С работы Бена забирает Джей Ло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игра, достойная «Оскара»

Смотреть

Pepsi задает зрителям вопрос: «Превосходная актерская игра или превосходный вкус?» — и показывает, как Стив Мартин и Бен Стиллер то ли отрабатывают контракт, то ли правда наслаждаются напитком. Единственный способ узнать, игра это или правда, — купить легендарную газировку.

Смотреть

Снуп Догг и лень

Смотреть

Старина Снуп Догг запрыгивает в кроссовки Skechers, которые даже не надо шнуровать, и проходит в них путь от концерта до игры в американский футбол и управления страной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пи Дидди и сервис такси

Смотреть

«Diddy don't do jingles», — отрезает представитель рэпера Пи Дидди на встрече с руководителями Uber One. Впрочем, в следующем кадре артист послушно руководит записью песни — в этом ему помогают Донна Льюис и норвежский дуэт Ylvis, авторы вирусного трека What Does the Fox Say.

Сильвестр Сталлоне — альпинист

Смотреть

Сильвестр Сталлоне пытается покорить гору, изображенную в логотипе компании Paramount Pictures. Его подбадривают три дочери, Энсонт Мунт из «Стартрека», Даша-путешественница и Бивис и Баттхед.

Прожорливый Питт Дэвидсон

Смотреть

Актеры Джон Хэмм и Бри Ларсон попадают в холодильник к комику Питту Дэвидсону, потому что они хэм («ветчина») и сыр бри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Застрявшие в Pringles

Смотреть

Дед объясняет внуку, что рука в банке из-под Pringles застревает даже «у лучших из нас» — хирургов, судей, работников аэропортов, чемпионов по боулингу, певиц и младенцев в утробе.

Адам Драйвер — веб-дизайнер

Смотреть

Адам Драйвер недоумевает, для чего нужен сайт Squarespace, с помощью которого люди создают другие сайты, а потом клонирует себя и улетает в черную дыру.

Avocados from Mexico

Смотреть

Анна Фэрис, звезда «Очень страшного кино», играет Еву, которая откусывает яблоко и превращает мир в ад. На помощь приходит бурундук: подсказывает, что яблоко можно заменить на авокадо. И вот Нью-Йорк превращается в Большое Авокадо, все люди признаются друг другу в любви, живут в дружбе и свободе и фотографируют не на айфон Apple, а на смартфон от компании Avocado.

Электромобили в «Игре в кальмара»

Смотреть

2 февраля 2023 года Netflix и General Motors объявили о сотрудничестве: стриминговый гигант обязуется показывать больше электрических автомобилей в своих проектах. Так, актер Уилл Феррелл врывается на электрокаре в сериалы «Игра в кальмара», «Бриджертоны» и «Очень странные дела».