Правила жизни Робби Уильямса

Музыкант, Лондон.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя природа и одарила меня стальными мускулами, всю жизнь я мечтаю быть Куртом Кобейном.

Там, где я вырос, было много психопатов – простых работяг, чьим главным талантом было умение махать кулаками, поэтому я знаю кучу способов, как не вляпаться в драку. Когда я стал знаменитым, медиа начали писать обо мне разные гадости. И я подумал: ничего себе, эти ребята такие же психи, только вместо кулаков у них слова.

Если бы моя талия всегда была равна тридцати двум дюймам, я был бы самым счастливым мужчиной на свете.

В мире много вещей, которые вызывают у меня привыкание: наркотики, алкоголь, сигареты, интернет, видеоигры, татуировки, эмоции, секс, даже моя работа. Но самая дурацкая из моих зависимостей – сахар. Вернее, шоколадки Minstrels, от которых у меня иной раз начинается шоколадное похмелье.

Последние четыре года я путешествую с гастрольным туром. Надеюсь, скоро моя семья будет достаточно обеспечена, чтобы я мог просто побыть папой.

Женитьба изменила мою жизнь: я больше не занимаюсь сексом с незнакомками, а когда-то мне это нравилось.

В Лондоне одеваются лучше, чем в Лос-Анджелесе, а в Париже – лучше, чем в Лондоне. Но веселятся лучше всех все-таки русские.

Если позволяешь себе делать все, чего от тебя ждет толпа, ты в пролете.

После рождения детей музыка стала для меня работой.

Раньше в моих песнях было гораздо больше секса. До встречи со своей женой в каждом видео я целовался с красивой девушкой, и это было своего рода прослушивание на роль миссис Уильямс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь меняется после тридцати.

Иногда нужно смотреть бессмысленную фигню по телику, чтобы не расстраиваться из-за всего, что происходит в жизни.

Самые изощренные издевательства ты испытываешь, когда становишься знаменитым и таблоиды желают тебе смерти.

Я продукт издевательств и насмешек, всего самого злобного, что было сказано обо мне когда-либо.

Неожиданность – это если моя дочь решит сделаться адвокатом.

Музыка интересует меня все меньше, и я едва узнаю людей, которые возглавляют хит-парады. Но если бы я мог послать пластинку в будущее, это была бы Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band (альбом The Beatles. – Правила жизни). Ну и немного грайма.

Я – это английский средний класс. Я – сотни кабаре и баров, которые были повсюду, пока я взрослел.

В нашем доме десять собак. Когда им надо во двор, они бросаются к Айде (жена Робби Уильямса. – Правила жизни), а не ко мне. Они знают, что только она откроет им дверь.

Чтобы расстаться с девушкой, я всегда искал изящный предлог. Милая, я не могу постоянно быть под твоим контролем. Пока- пока. Тебе никогда не будет нравиться, что я курю. До свидания. Но ведь мне очень нравится жесткий секс... Всего хорошего.

Мне нужна еще пара отличных песен – и я буду в шоколаде.

Если долго ходить мимо парикмахерской, когда-нибудь ты зайдешь и подстрижешься. Если долго жить в Лос-Анджелесе, ты сделаешь какую-нибудь операцию. Я вот себе волосы сделал погуще, а мне это даже не нужно было, я просто заскучал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если заметил, что стоишь на вершине, готовься падать.

У меня больше наград BRIT, чем у Пола Маккартни. «Лестер Сити» – чемпион английской Премьер-лиги, а Трамп – президент США. Это похоже на сбой в матрице. В мире творится что-то зловещее.

Когда транслируют вручение BRIT или других премий, важно что-нибудь натворить. Упасть или показать соски на красной дорожке. Всем плевать на то, что вы плачете и благодарите мамочку. Если вы в шоу-бизнесе, надо веселить народ.

Наговорив вам столько ерунды, я уже завтра все забуду.

Мертвый Дэниел Рэдклифф в «Человеке – швейцарском ноже» выглядит прямо как я до курса реабилитации.

В песне, которую я написал о своей дочери, поется: «Если ты будешь встречаться с моей дочерью и придешь к нам домой, я дам тебе по морде чашкой». Это очень трогательная композиция. Сейчас у меня родился сын, и я решил написать песню для него тоже. Она называется Motherfucker.

Герпес – самое гадкое, чем одаривали меня фанаты. ≠

Olya Baranova
Olya Baranova 15 Февраля 2022, 23:59
"Хотя природа и одарила меня стальными мускулами, всю жизнь я мечтаю быть Куртом Кобейном." Желание быть кем угодно, но не собой, похоже присуще практически всем. На принятие не влияют ни деньги, ни статус, ни признание. Похоже скоро будет являться успехом, если человек в первую очередь будет мечтать быть собой. По крайней мере, мне бы так хотелось)