На репите: 10 любимых треков Thomas Mraz и Kkome

Хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz и электронный музыкант Kkome записали альбом Future Flashbacks как раз на стыке хип-хопа, R&B, попа и электроники. Релиз, доступный на всех площадках с 26 ноября, скорее всего, надолго пропишется в ваших плейлистах. Правила жизни же попросил музыкантов поделиться плейлистами личными — собрать 10 любимых треков и объяснить, чем они хороши.
На репите: 10 любимых треков Thomas Mraz и Kkome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пусть здесь будет что-то полюбившееся мне совсем недавно. Хоть релизу уже шесть лет, но запала мне эта песня буквально вчера. Послушайте — это может быть замечательным саундтреком к вашему дню.


Snow — Informer

Песня 1993 года, которая совсем недавно всплыла в моей голове мощным флешбэком. Вроде бы ее можно отнести к олдскулу, но она интереснее и мелодичнее многих горячих новинок.


Skrillex & Damian «Jr. Gong» Marley — Make It Bun Dem

Трек на репите очень много лет. В нем есть все что нужно: сын Боба Марли с огненным раста флоу, бешеный Скриллекс at his best и воспоминания о крутейшей миссии из Far Cry 3.


Vladimir Cauchemar — Aulos

Тут все просто: я люблю диджеинг, и ни один мой сет не обходится без этого замечательного трека.

Семен Кирсанов, Майя Кристалинская — «У тебя такие глаза»

«Что-то голубое, старое, новое и взятое взаймы». Почти все из этого списка присутствовало в вышеперечисленных песнях, не хватало только этой замечательной композиции 1961 года. Спасибо этой песне за огромное вдохновение в начале моего творческого пути.


Трек приглянется тем, кто всегда ищет новые грани, как и я.

Лучший трек 2014 года. Бриллиант, который нужно разглядеть.


Отец. Альбом Drone Logic 2013 года перевернул мое представление о музыке.

Золотой стандарт рэпа и хип-хоп-культуры.

Soul 2.0. Музыка вне времени.