Коллекция Bikkembergs весна–лето 2019 создана для путешественников

Новая коллекция Bikkembergs создана для мужчин, которые привыкли путешествовать много и со стилем. Это партнерский материал.
T

Коллекция Bikkembergs весна-лето 2019 создана для путешественников

Новая коллекция Bikkembergs создана для мужчин, которые привыкли путешествовать много и со стилем. Это партнерский материал.

Путешествия играют важную роль в жизни любого мужчины — особенно в наши дни. С той скоростью, с которой мы живем, времени на личностный рост совсем не остается. Поэтому путешествия — это не только исследование новых мест, но и изучение самого себя, единение с мыслями, жизнь здесь и сейчас, без беспокойства по поводу будущего и без ностальгии по прошлому.

Для одних путешествие — это развлечения и отдых, для других — это скорее поиск самого себя. Это полезно и для тела, и для разума: путешествующий человек постоянно находится в движении, перемещается из одной точки в другую, с одной встречи на другую. Путешествия по работе позволяют нам попробовать что-то новое, завести интересные знакомства и приобрести ценные знания, которые обогащают нашу индивидуальность. Современный мужчина часто путешествует, для него это уже образ жизни.

Эти идеи легли в основу коллекция Bikkembergs весна–лето 2019, которая создана для приключений и поездок, в которых есть место и спорту, и другим активностям, и городским пейзажам, и закату на море.

Тема путешествий отражена в четырех линейках коллекции: Surf, Urban Jungle, Player и Dark Tropical. Вещи из качественных и практичных тканей с разными принтами и оттенками прекрасно впишутся в гардероб путешественника, открытого к приключениям.

Кампанию Bikkembergs весна–лето 2019 снял австралийский фотограф Филипп Рич. Его работы балансируют на грани мужественности, чувственности и авантюризма — всех тех качеств, которые мы берем с собой в путешествие по новым городам и пляжам.



весна–лето 2019 — Surf


Эта коллекция вдохновлена богемным образом жизни избалованных солнцем и морем серферов и их гидрокостюмами. Смелый синий цвет гармонично сочетается с черным и оранжевым с желтым; ну и как обойтись без фирменного логотипа Bikkembergs, который ни с чем не спутать.

Эти вещи созданы для мужчин, которые любят океан, Австралию и калифорнийский стиль, занимаются водными видами спорта, и путешествия для них — это состояние души. Во всей коллекции есть отсылки к серфингу: на пляжном полотенце красуется доска для серфинга, а плавки украшены принтом из пальмовых деревьев. Называйте это пляжным стилем, но мы убеждены: носить эти вещи можно и вне песчаных берегов. Даже если вы будете носить такие плавки в городе, они будут смотреться отлично, а пляжное полотенце можно использовать как аксессуар, набросив на плечи или привязав к рюкзаку.



Bikkembergs весна–лето 2019 — Urban Jungle


Bikkembergs весна–лето 2019 — Urban Jungle


Правильно подобранная одежда в поездках очень важна, поэтому Bikkembergs создали коллекцию, вдохновленную городской жизнью, для тех, кто путешествует из одной точки в другую в поисках нового вдохновения и впечатлений. В этой линейке бренд сделал акцент на контрасте летних цветов (например, белый и оранжевый) с серым и на графике в духе таких европейских городов, как Берлин, Лондон и даже Дубай, Нью-Йорк и Майами. В конце концов, для путешествий необходима практичная спортивная одежда из дышащей ткани, в которой есть индивидуальность. И Urban Jungle — как раз тот случай.


Bikkembergs весна–лето 2019 — Player


Bikkembergs весна–лето 2019 — Urban Jungle


Практичная спортивная одежда — новый casual. Логотип Bikkembergs как вариация современного петчворка, плотные и броские цвета (небесно-голубой, ярко-белый, кислотно-красный) — вот что лежит в основе коллекции Player. Она отлично подойдет путешественникам, которые предпочитают спортивный стиль и в повседневной жизни, и в поездках, умеют иронизировать над собой, веселиться с друзьями и в принципе никогда не останавливаются.


Bikkembergs весна–лето 2019 — Dark Tropical


Bikkembergs весна–лето 2019 — Urban Jungle



Городской, спортивный или тусовочный образ жизни? Для тех, кто не может определиться, Bikkembergs придумали коллекцию Dark Tropical, в основе которой контраст черного и белого и более теплых оттенков, напоминающих закат и те прекрасные моменты, которыми нужно наслаждаться в одиночестве. Сочетание интересных принтов с лаконичным и выдержанным дизайном отлично подойдет активным путешественникам, которые любят спортивный стиль и ночную жизнь и которым некогда переодеваться по несколько раз в день.


{"width»:1200,"column_width»:58,"columns_n»:12,"gutter»:45,"line»:20}
true
960
1290
false
false
{"mode»:"page»,"transition_type»:"slide»,"transition_direction»:"horizontal»,"transition_look»:"belt»,"slides_form»:{}}
{"css»:».editor {font-family: EsqDiadema; font-size: 19px; font-weight: 400; line-height: 26px;}"}
false