Где купить рубашку с принтом как у Prada

Рубашка Prada с принтом — один из самых популярных модных товаров по версии платформы Lyst. Правила жизни собрал похожие — они станут не менее интересной альтернативой, но точно не встретятся на каждом третьем.
Где купить рубашку с принтом как у Prada

Платформа Lyst, специализирующаяся на поиске одежды и других модных товаров, регулярно публикует рейтинги брендов и вещей, которые пользуются особым спросом у покупателей. В свежем списке за второй квартал 2019 года в топе лидеров — помимо очевидных кроссовок Yeezy — оказалась рубашка Prada с коротким рукавом и принтом в виде бананов и языков пламени: количество поисковых запросов насчет нее превысило 155 000.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Prada осень-зима 2018
Prada осень-зима 2018
Estrop / Getty Images
Prada осень-зима 2018
Prada осень-зима 2018
Estrop / Getty Images

Рубашка вошла в мужскую коллекцию Prada осень–зима 2018. Кроме нее на подиуме были и другие: например, с «пламенным» рисунком поверх абстрактного или цветочного фона, а также модель, как будто сшитая из двух половин. На показе рубашки были надеты поверх пестрых свитеров, а модели щеголяли в панамах и с кошельками на шее — эдакий образ «незадачливого туриста». По мановению волшебной дизайнерской палочки Миуччи Прады рубашки, которые до этого ассоциировались скорее с барбекю на заднем дворе дома, вошли в мир высокой моды и стритстайлов недель моды. Теперь их носят первые модники и рэперы вроде Pusha T.

На неделе моды в
На неделе моды в Тбилиси сезона весна-лето 2019
Christian Vierig/Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если изделия из коллекции Prada уже примелькались, то можно найти похожие, но не такие популярные. Мы выбрали десять бодрых узорчатых рубашек с коротким рукавом, которые можно носить и с костюмом, и со спортивными штанами, и с шортами, как на показе Prada, пока лето еще не закончилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: