Babushka boi возвращается: где искать косынку как у A$AP Rocky в тизере нового проекта

A$AP Rocky показал тизер долгожданного нового клипа и трека Babushka Boi, который посвящен его знаменитому образу в косынке. Впрочем, другие знаменитости не отдают рэперу монополию на шелковый платок на голове. Хотите тоже носить такой? Правила жизни рассказывает, где найти идеальную косынку.
Babushka boi возвращается: где искать косынку как у A$AP Rocky в тизере нового проекта

Добрую половину лета мы переживали за судьбу A$AP Rocky в Швеции: там рэпера обвинили в участии в драке и хотели посадить в тюрьму на полгода, но, к счастью, ему удалось избежать заключения. Теперь же музыкант выложил трейлер нового проекта Babushka Boi (клипа и трека), в котором он отплясывает в косынке под блатную песню на мотив «Мурки», а карикатурного вида гангстеры делятся предположениями, почему темнокожий парень может носить платок, как русская бабушка.

Скорее всего, придя почти год назад на ужин LACMA Art и Film Gala в шелковом платке Gucci, завязанном под подбородком, Роки едва ли ожидал бешеной популярности такого образа, хотя потом призвал всех парней носить babushka — завязывание под подбородком косынки в английском языке называют именно так, — потому что это красиво.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ babushka boi не только породил множество мемов (хотя в свежем посте в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сам A$AP Rocky, кажется, перещеголял всех, показав себя в виде Ванги), но и действительно сподвиг мужчин носить шелковые косынки. Например, на днях игрок в американский футбол Кэм Ньютон приехал на предсезонную игру в шелковом платке Burberry и шляпе поверх него.

Одним словом, повязанная на манер русских бабушек косынка явно переходит границу иронии и становится полноценным, хоть и экстравагантным трендом. Если вы хотите примерить его на себя, вот где можно найти отличную babushka.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пастель, прозрачное кружево и юбки: как рэперы меняют наше представление об одежде настоящих мужчин

Babushka boi: «Бурановские бабушки» перепели рэп-трек A$AP Rocky и пообещали подарить ему платок