Как носить джинсы с пиджаком, жакетом и кардиганом? Демонстрирует рэпер A$AP Rocky

Рэп-музыкант и любимец модных дизайнеров A$AP Rocky носит отнюдь не только косынки, как в своем недавнем клипе Babushka boi (и его образы на прошедших неделях моды в Париже и Милане лишний раз подтвердили, что со вкусом у него все в порядке). У Рокки можно поучиться тому, как сочетать самые разные джинсы с «верхом». Пожалуй, это лучшие комплекты для осени.

Прямые джинсы и классический пиджак

A$AP Rocky на неделе моды в Париже
A$AP Rocky на неделе моды в Париже
Iconic/GC Images/Getty Images

Нет ничего проще, чем надеть одновременно любимые джинсы и любимый пиджак. Еще лучше — дополнить комплект базовой рубашкой или футболкой и универсальными белыми кроссовками. Если хотите сделать образ более модным, подсмотрите хитрости у A$AP Rocky: необычная деталь в виде шнуровки снизу на джинсах и — о да! — огромная плетеная сумка через плечо. Не призываем носить точно такую же, но к технике плетения стоит присмотреться: это одна из ключевых тенденций следующего сезона, и адаптировать ее в гардероб через аксессуары будет проще, чем, скажем, выбрать плетеную накидку или топ-макраме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкие джинсы и укороченный жакет

A$AP Rocky на неделе моды в Милане
A$AP Rocky на неделе моды в Милане
Claudio Lavenia/Getty Images

В Милане рэпер щеголял в чрезмерно широких джинсах и коротком, чуть ниже талии, пиджаке вкупе с излюбленными аксессуарами Gucci. Такие несочетаемые на первый взгляд вещи помогут создать интересный силуэт: укороченный жакет или куртка с жесткими плечами визуально уравновесит широкие штанины. Чтобы не нарушать пропорции, от рюкзака или громоздкой сумки-тоута придется отказаться: небольшая кросс-боди тут будет как нельзя кстати.

Черные джинсы и цветной кардиган

Как носить любимую футболку с рисунком в холодное время года? Вместе с теплым кардиганом крупной вязки. Можно решиться на точно такой же желтый кардиган Prada с малиновым воротником из перьев, как у Роки, или выбрать менее эпатажный вариант — с лаконичными черными джинсами любой из них будет уместен. A$AP Rocky надел ботинки такого же ярко-желтого цвета, как и верх: обувь под цвет кардигана отлично смотрится, каким бы этот цвет ни был, поэтому попробуйте найти как можно более схожие оттенки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Babushka boi возвращается: где искать косынку как у A$AP Rocky в тизере нового проекта

Главные тенденции мужской моды сезона весна-лето 2020