Вампир, Шрек, микрофон и астронавт: как известные мужчины нарядились на Хеллоуин

В выходные, 26 и 27 октября, массово прошел первый залп вечеринок, посвященных Хеллоуину. Знаменитости тоже не прочь нарядиться для традиционного маскарада. Правила жизни рассказывает про самые классные мужские костюмы для Дня всех святых — 2019; сам праздник еще впереди, и, может, вам как раз нужны идеи для наряда.
Вампир, Шрек, микрофон и астронавт: как известные мужчины нарядились на Хеллоуин

На Хеллоуин уже давно не наряжаются только в «страшные» костюмы: в ход идут мемы, поп-культурные феномены и герои любимых мультфильмов. Тем не менее остаются те, кто верен традициям. Режиссер М. Найт Шьямалан, который также стал организатором одной из тематических вечеринок — Shyamaween, — сам выбрал образ Барона Субботы — повелителя мертвых в религии вуду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
М. Найт Шьямалан
М. Найт Шьямалан
Gilbert Carrasquillo/GC Images

А вот актер Марк Уэббер, тоже приглашенный на Shyamaween, решил отойти от ужастиков в сторону просто костюмированной вечеринки и пришел на праздник в виде астронавта NASA.

Марк Уэббер
Марк Уэббер
Gilbert Carrasquillo/GC Images

Рэпер G-Eazy успел побывать на нескольких вечеринках — и для каждой выбрал отдельный костюм. Сначала он прошелся по классике и оделся хрестоматийным вампиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй костюм G-Eazy — Эдвард Руки-Ножницы (очень удачный и изобретательный).

Ну и как же без самого популярного образа для Хеллоуина (если верить многочисленным предсказаниям в соцсетях). Рэпер примерил и собственную вариацию на тему Джокера из недавнего суперуспешного фильма с Хоакином Фениксом. 

Кстати, предсказания про костюм Джокера не оправдались — такой практически никто из знаменитостей не выбрал. Хотя еще один все же был — у кикбоксера Чака Лидделла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чак Лидделл
Чак Лидделл
Michael Kovac/Getty Images for Casamigos

Теперь перейдем к поп-культуре. Как показывает опыт селебрити, лучшими костюмами становятся парные. Вот Джастин Тимберлейк нарядился микрофоном...

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Michael Kovac/Getty Images for Casamigos
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

...а его супруга Джессика Бил — самим Джастином Тимберлейком времен расцвета его бойз-бэнда ’N Sync! Поодиночке этот прием, пожалуй, не сработал бы, а вместе они стали чуть ли не лучшей костюмированной парой этого уик-энда.

Другой отличный парный выход: актер Эван Питерс и певица Холзи пришли на тематическую вечеринку в честь 100-го эпизода «Американской истории ужасов» в виде дуэта Сонни Боно и Шер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эван Питерс и Холзи
Эван Питерс и Холзи
Axelle/Bauer-Griffin/FilmMagic

Бьюти-блогер Патрик Старр и его друг и коллега YouTube-блогер Питер из HeyItsPeter для хеллоуиновской вечеринки превратились в Шрека и Фиону (это уже тяжелая артиллерия и сложный пластический грим).

А вот актеры Майкл Ангарано и Майя Эрскин не только выбрали костюмы Джона Леннона и Йоко Оно, но и воссоздали их перформанс «В постели за мир».

У профессионалов модной индустрии свои взгляды на то, как стоит нарядиться на Хеллоуин. Главный редактор журнала Out of Order Дориан Гринспан и дизайнер Хайдер Акерманн пришли на вечеринку в виде двойного оммажа Ли Бауэри — художнику-перформансисту и яркому герою лондонской андерграундной сцены восьмидесятых.

Бонус для любителей кэмпа! Кайли Дженнер не раз становилась героиней мемов в последнее время и могла бы пойти на любую вечеринку попросту в костюме самой себя, но вместо этого нарядила так свою дочь Сторми: малышка стала микрокопией Кайли образца Met Gala 2019

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бал Института костюма Met Gala 2019: все лучшие образы (какими бы странными ни были)