Как нарядиться на корпоратив, семейный обед и сам Новый год? Вот три несложных варианта

До Нового года осталось меньше трех недель, в течение которых у вас, скорее всего, будет не одно праздничное мероприятие. Чтобы не паниковать по поводу выбора наряда в последний момент, подготовьтесь заранее. Правила жизни советует варианты для трех разных случаев.
Как нарядиться на корпоратив, семейный обед и сам Новый год? Вот три несложных варианта
Guy Aroch

Для тихой офисной вечеринки

Если у вас вместо корпоратива (или в дополнение к нему) планируются уютные посиделки с коллегами, дополните свой обычный офисный комплект праздничным свитером. Несмотря на то что традиционные рождественские свитеры могут навредить природе, отказываться от них не обязательно — просто выбирайте долговечную модель с нейтральным зимним узором, которую потом можно носить хоть всю зиму напролет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для семейного обеда

Возможно, вы привыкли собираться с семьей в неформальной обстановке и выбираете для таких вечеров самые простые и удобные вещи. Рождественский или новогодний обед можно не делать исключением, но обыграть мягкий свитер и любимые джинсы бархатным жакетом насыщенного цвета — его будет достаточно, чтобы придать всему образу праздничный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для новогодней ночи

И снова бархат! Поверьте, мало тканей так же соответствуют праздничному настроению новогоднего торжества, как этот материал. Именно в эту ночь уместно выкрутить нарядность на максимум, поэтому дополняйте костюм бабочкой — и не забудьте про пальто, которое удобно накинуть на плечи, чтобы отправиться гулять под отблески новогодних фейерверков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: