10 джинсовых курток с теплой подкладкой — от базовых до затейливых

Как не расставаться с джинсовкой зимой? Выбрать утепленный вариант. Рассказываем, где его искать.
10 джинсовых курток с теплой подкладкой — от базовых до затейливых

Добротная куртка из денима — такая же важная часть базового гардероба, как и идеально сидящие джинсы. К счастью, для зимы есть теплые версии — с подкладкой из натуральной или искусственной овчины. И выглядят они отлично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джинсовые куртки есть и в новых осенне-зимних коллекциях. Например, на прошедших недавно показах их можно было увидеть у Neil Barrett — в классическом варианте из темно-синего денима, с подкладкой из светлой овчины и в комплекте с джинсами в тон (кстати, носить джинсовку в варианте «канадского смокинга» не только не возбраняется, но и заново становится трендом). А на показе Dries Van Noten был вариант с объемным меховым воротником. И пусть носить мех захотят не все, но к самой идее дополнения куртки новыми деталями присмотреться стоит.

осень-зима 2020
Neil Barrett осень-зима 2020
Pietro D'aprano/Getty Images
Dries Van Noten осень-зима 2020
Dries Van Noten осень-зима 2020
Peter White/Getty Images

Носить утепленную джинсовку стоит так же, как и ее летнюю «сестру», — то есть со всем, с чем хочется, от любимых джинсов до строгих брюк. Бонус куртки в том, что если станет очень холодно, то поверх нее можно накинуть пальто, как сделал актер Колман Доминго.

Гость недели моды в Париже
Гость недели моды в Париже
Claudio Lavenia/Getty Images
Колман Доминго
Колман Доминго
Ray Tamarra/GC Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы собрали 10 джинсовых курток с теплой подкладкой — от классических до вариантов с аппликациями, вышивками и цветным мехом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: