Как носить белую обувь зимой, если это не кроссовки: берем пример с гостей «Грэмми»

На красные дорожки сезона награждений звезды то и дело приходили в белой обуви — ботинках, лоферах и даже сапогах. Это решение все еще необычное для мужского гардероба, но, согласитесь, выглядит эффектно — притом не только в контексте торжественного наряда, но и в повседневной жизни. Правила жизни показывает это на примерах и советует 10 пар, которые можно купить уже сейчас.
Как носить белую обувь зимой, если это не кроссовки: берем пример с гостей «Грэмми»
Axelle/Bauer-Griffin/FilmMagic

Когда мы думаем о белой мужской обуви, на ум сразу приходят кроссовки. Но в этом сезоне награждений гости красных дорожек стали мыслить шире и смелее: кроме спортивных пар (которые, конечно, тоже были) актеры и музыканты надевали белые сапоги и ботильоны, низкие ботинки, челси и лоферы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит взглянуть на хронику красной дорожки «Грэмми», чтобы убедиться, что белая обувь прекрасно сочетается и с яркими костюмами, как у музыканта Тимоти Маккензи (Labrinth) и продюсера Андерсона Пака, и с нейтральными строгими вариантами вроде того, в котором пришел певец Кирк Франклин.

Обувь белого цвета уместна не только в контексте торжественного наряда, но и в повседневном гардеробе, в том числе зимой — мы уже рассказывали, как за такой обувью ухаживать, чтобы уберечь от грязи и носить долго и с удовольствием.

Если вы хотите последовать примеру Tyler, the Creator, Бека и других гостей красных дорожек, то мы нашли 10 разных белых пар в интернет-магазинах, от лаконичных ботинок до авангардных челси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: