Не выходи из комнаты: лучшие вещи для дома, которые добавят комфорта и радости

На фоне всемирной ситуации идея отменить все планы и остаться дома с интересной книгой, сериалом или другими приятными делами кажется не такой уж плохой. Удобная одежда для дома станет в этом отличным помощником. Вот лучшие пижамы, халаты, тапочки и не только, которые можно купить онлайн (чтобы лишний раз не ходить по многолюдным торговым центрам).
Не выходи из комнаты: лучшие вещи для дома, которые добавят комфорта и радости

Халаты

Халат — король домашней одежды, символ отдыха, барства (перечитайте «Обломова», где халат стал отдельным персонажем) и расслабленного дня, когда некуда спешить. Весной необходимости в толстом махровом халате нет, поэтому обратите внимание на варианты из шелка, льна или атласа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пижамы

Пижамные комплекты из легких брюк и просторной рубашки хороши не только для сна: в таком приятно провести весь день, если обстоятельства позволяют остаться дома. Главные требования к пижаме — достаточно свободная посадка и дышащий материал вроде тонкого хлопка, шелка или их смеси.

Футболки

Конечно, дома можно носить и футболку, «сосланную» из категории одежды «на выход» в домашний раздел, но гораздо приятнее обзавестись специальной — мягкой, приятной на ощупь, из гладкого хлопка. Наши фавориты — однотонные или в ненавязчивую полоску, чтобы не создавать визуального шума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Штаны

Если любимая домашняя футболка у вас уже есть, самое время дополнить ее уютными брюками. Тут в дело идут фланель, хлопковый трикотаж или другой похожий материал: идеальные штаны для дома должны быть удобными и не стесняющими движений.

Тапочки

Специальная обувь для дома, особенно если она из кожи, замши или бархата, может показаться какой-то излишней роскошью, но, поверьте, ощущение от полного домашнего «костюма» вкупе с ней непередаваемое. Такой комплект может и дисциплинировать, если вам предстоит работать из дома, и, наоборот, поможет переключиться и настроиться на отдых и расслабление. Так что не пренебрегайте тапочками!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: