Прогулочным шагом: 10 пар весенних мужских туфель от небольших марок со всего мира

Рано или поздно мы снова выйдем на улицу, будем спешить на работу или к друзьям — и вопрос весенней обуви резко станет актуальным. Правила жизни советует 10 пар универсальных мужских туфель, созданных небольшими марками. Приобретя такие, вы поддержите ручной труд и получите вневременную качественную вещь.
Прогулочным шагом: 10 пар весенних мужских туфель от небольших марок со всего мира

Весна в самом разгаре, несмотря на тревожные новости и общемировую неопределенность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, когда весь мир встал на паузу, можно подумать о пополнении своего обувного весеннего гардероба: пусть вы не сможете вдоволь поносить обновку прямо сейчас, зато поможете небольшим хорошим маркам. Мы уже рассказывали, как в условиях пандемии меняется модный ретейл и что судьба локальных брендов с небольшими объемами продаж, ограниченными тиражами и сосредоточенностью на ручном труде оказывается под угрозой. Сложившаяся ситуация становится для них проверкой на прочность, и для того, чтобы держать свое дело на плаву, марки предлагают бесплатную доставку и скидки на продукцию. Поэтому, решившись на покупку, вы не только поможете локальным бизнесам, но и сможете выгодно приобрести качественную вещь, которая прослужит вам не один сезон.

При выборе новых туфель на весну мы советуем сосредоточиться на базовых силуэтах и оттенках. Перед покупкой подумайте, с чем хотите носить пару: может, у вас есть костюм на все случаи жизни или любимая пара синих джинсов? Выбирайте цвет туфель, отталкиваясь от этих исходных данных. Будут ли это броги, оксфорды или лаконичные лоферы — дело вкуса, но избегайте дополнительной фурнитуры и декоративных элементов: так ваши новые туфли станут еще более универсальными.