Уход от реальности: скачайте фоны с фотографиями из Правила жизни для видеоконференций Zoom

И созванивайтесь с друзьями и коллегами не на фоне своей кухни или спальни, а буквально из кадров Правила жизни с Чайлдишем Гамбино, Брэдом Питтом, Леонардо ДиКаприо, Оксаной Фандерой и не только.
Уход от реальности: скачайте фоны с фотографиями из Правила жизни для видеоконференций Zoom

И снова слово на букву «к» — из-за коронавируса на карантин (той или иной степени строгости) закрыли ровно половину населения земного шара. Мы не можем путешествовать, ходить в гости, обниматься на первых свиданиях (и ходить на эти свидания), не можем здороваться за руку и даже покидать свои квартиры и дома. Но нас не сломить! Пандемия разворачивается в эру интернета, поэтому все встречи, полуночные разговоры и даже вечеринки перетекли в онлайн. Самым популярным сервисом для звонков на этом фоне стал сервис для видеоконференций Zoom, количество пользователей которого в день перевалило за 200 миллионов человек, — очень рекомендуем его скачать, если вы еще этого не сделали: качество связи там намного лучше, чем в Skype.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если что, это не реклама — просто все планерки Правила жизни, встречи редакторов и менеджеров издания с клиентами и наши личные вечерние созвоны с друзьями за бокалом вина перетекли в Zoom. У сервиса есть ряд смешных функций — вроде предустановленных фильтров (мы уже писали, как американка нечаянно превратила себя в Zoom-картошку во время рабочего созвона и стала мемом). А еще там можно менять фон: программа автоматически подменяет реальную комнату, кухню или ваш балкон на картинку, которую вы загрузили.

Мы решили сделать вам небольшой подарок в это непростое время и сделали целый набор фонов Правила жизни — скачать их можно здесь.

А рассмотреть — в нашей галерее:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Качайте, устанавливайте — и почувствуйте себя не уставшим человеком на карантине, а одним из героев нашего журнала.

Итак, как загрузить фоны в Zoom: инструкция

Шаг 1: скачайте все фоны — их можно найти по ссылке (скачивание начнется автоматически). Распакуйте ZIP-архив на компьютере — получится папка.

Шаг 2: во время звонка в Zoom нажмите на стрелку вверх рядом со значком камеры — он находится в левом нижнем углу. В открывшемся окне выберите «Выбор виртуального фона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы зашли в конференцию с телефона, нажмите на три точки в правом нижнем углу и выберите вариант «Виртуальный фон».

Шаг 3: нажмите на значок с плюсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 4: выберите все скачанные фото в папке Zoom2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 5: нажмите на понравившийся фон — и почувствуйте себя на страницах Правила жизни.

ВАЖНО: фон отображается зеркально (перевернуто) только у вас — ваши собеседники будут видеть вас правильно.