Дэвид Бекхэм показал идеальный дачный образ. Возьмите на заметку — на случай непогоды

Вот как стоит одеться для прогулок по сельской местности.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Дэвид Бекхэм опубликовал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором он гуляет по полям вместе с дочерью Харпер Севен и тремя псами. Судя по мрачноватым облакам в кадре, погода в конце мая стоит переменчивая, поэтому отец с дочерью основательно подготовились: в дело пошли плотные плащи, защищающие от ветра и дождя, высокие резиновые сапоги и головные уборы истинно британского толка — кепи и широкополая шляпа.

Мы советуем взять такой комплект на вооружение, поскольку непредсказуемой может быть не только британская, но и наша резко континентальная погода.

Старомодную шляпу можно заменить на кожаную панаму, чтобы сделать образ более подходящим для прогулок в городском парке, а плащ выбрать не из плотного брезента, а легкого хлопка с технологичной влагоотталкивающей пропиткой. А вот качественные резиновые сапоги ничем не заменишь, но такие точно стоит иметь в запасе, если планируете вылазку на природу, — в них любая пересеченная местность нипочем.