В первые недели лета оденьтесь как A$AP Rocky — классические кроссовки и смешение принтов

Берем на заметку еще один образ рэп-музыканта — не экстравагантный, но очень бодрый.

Мы уже привыкли к тому, что A$AP Rocky одевается смело — то вводит моду на косынки, повязанные на манер платков русских бабушек, то носит широкие джинсы с укороченным жакетом и плетеной сумкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако на днях он показал куда более простой и жизненный образ — с клетчатыми брюками, футболкой с принтом, бомбером и классическими кроссовками adidas Samba. Казалось бы, никаких изысков, игр с кроем и экстравагантных деталей, но все вместе смотрится свежо. Секрет — в легкой небрежности всего образа (футболку можно не заправлять целиком, а бомбер — спустить с плечей), а еще в сочетании принтов: клетка на брюках хорошо работает в паре с веселым принтом на футболке и аппликациями на бомбере.

Кстати, коллега Рокки ASAP Nast, который выложил совместное фото, одет похожим образом, но выбрал брюки с многочисленными эмблемами группы Rolling Stones, а под бомбер надел белую рубашку с галстуком. Можете ориентироваться и на такое сочетание, если хотите более панковский образ. А классические кроссовки подойдут к любому из вариантов.