Рэпер A$AP Rocky носит юбку и отлично выглядит — попробуйте и вы

Один из главных экспериментаторов в области мужской моды, рэпер A$AP Rocky удивил поклонников, примерив мужскую юбку. И это неплохая идея для лета.

Мужские юбки мы видим на подиумах уже несколько сезонов: юбки заявили о себе еще в прошлом году, а в этом мы видели их на красной дорожке «Грэмми» и на гостях недель моды. Рэпер A$AP Rocky, не чуждый смелым модным экспериментам, тоже решил примерить юбку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рокки выбрал простую по крою прямую модель до колена в красную клетку: эта отсылка к шотландскому тартану как будто дополнительно легитимизирует юбку в мужском гардеробе, хотя вряд ли рэперу нужны такие аргументы в пользу этого предмета одежды — он носит только то, что ему действительно нравится. Под юбку он надел фактурные кожаные брюки, а сверху — оверсайз-футболку с принтом, соединив в одном образе «несочетаемые» вещи при помощи банданы с узором пейсли и классических кроссовок: бандана задала образу рокерское настроение, а ретромодель кроссовок везде уместна (модель adidas Samba Рокки носит довольно часто в самых разных сочетаниях).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы хотите подступиться к мужским юбкам, берите пример A$AP Rocky на заметку. Сочетать юбку с брюками под ней вовсе не обязательно (летом для этого может быть жарковато), просто найдите юбку длиной до колена или чуть ниже нейтральной расцветки — однотонную или в клетку, как у музыканта, и носите с ретрофутболкой навыпуск (олдскульная с портретом любимой группы будет в самый раз). И замените белые шнурки в кроссовках на яркие неоновые — именно это обилие смелых приемов помогает «работать» образу целиком.