Где купить шерстяные брюки — добротные, теплые и идеальные для зимнего гардероба

С приходом морозов наступает время сменить привычные брюки на что-то более теплое. Штаны из плотной шерсти могут стать отличным решением для холодов — они впишутся и в формальный стиль, и в кэжуал, и не дадут замерзнуть. Вот где их искать.
Где купить шерстяные брюки — добротные, теплые и идеальные для зимнего гардероба

В морозные дни так или иначе придется выходить из дома, и если с тем, как утеплить верх, более-менее понятно (для этого как минимум есть верхняя одежда, теплые манишки и трикотаж), то штаны могут стать проблемой — привычные джинсы или костюмные брюки оказываются слишком тонкими, а утепленные аутдор-штаны хороши на прогулках, но не всегда в городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отличным компромиссом тут станут брюки из плотной шерсти — они могут выглядеть достаточно строго, чтобы дополнить деловой образ, или же быть и более расслабленными. Шерсть — материал разносторонний, она может быть как фактурной и грубоватой, так и совсем гладкой, и в зависимости от этого меняется и степень формальности брюк.

Носить их можно в варианте костюма — с пиджаком из такого же плотного материала или с добротной фланелевой или вельветовой рубашкой (тогда лучше выбирать брюки построже, чтобы отделаться от коннотаций «дедовского» образа). Свитер, джемпер с V-образным вырезом или водолазка тоже составят шерстяным брюкам отличную пару.

Пара серого или темного цвета впишется в любое сочетание и станет отличной составляющей базового зимнего гардероба, а более яркий вариант (например, брюки горчичного цвета или в цветную клетку) его разнообразит. Вот 10 пар шерстяных брюк, которые прямо сейчас могут сделать ваши образы для холодной погоды комфортнее и красивее.