Мы из джерси. Часть третья. Алексей Миранчук.

Мы из джерси. Часть третья. Алексей Миранчук.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полузащитник российской сборной и «Локомотива» увлекается модой и по-настоящему предан футболу, поэтому включает спортивные элементы даже в свой повседневный гардероб. Он мастерски обыгрывает соперников на поле и не менее талантливо носит свою футболку в стиле casual от adidas из коллекции для сборной России по футболу.

Первый тайм

Пока мы гипнотизируем прогноз погоды и задаемся вопросом, когда же придет настоящее, не календарное лето, Алексей Миранчук пользуется случаем и демонстрирует знание модных трендов — футболку в стиле casual из коллекции, приуроченной к кубку Конфедераций, спортсмен надел с главной курткой сезона — бомбером. Прогноз на ближайшие дни такой, что можно последовать примеру Алексея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй тайм

Изначально военную куртку первыми стали носить панки и британские футбольные фанаты. Именно благодаря им бомбер мгновенно перешел из разряда униформы в предмет модного гардероба. Классический вариант шьют из плотного водонепроницаемого нейлона, который хорошо сохраняет тепло и защищает от ветра. Сейчас сочетание такой куртки с легкой хлопковой майкой идеально для нашей «летней» погоды.

Дополнительное время

Носите бомбер по примеру тех самых британских фанатов — с рваными джинсами и спортивными технологичными кроссовками. Неслучайно каждая яркая субкультура в свое время находила отражение в коллекциях дизайнеров, ведь мода рождается именно на улицах.