Как носить худи на молнии: три актуальные идеи

Толстовка с капюшоном и на молнии — вещь куда более многогранная в плане стилизации, чем принято считать, и подходит не только для образов в спортивном стиле. Вот три варианта, как еще можно сочетать худи, — модных и теплых.
Wayne Tippetts/Shutterstock/Fotodom
Kirstin Sinclair/Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С пальто

Раньше сочетание классического пальто с вещами в спортивном духе воспринималось странно, но теперь оно в порядке вещей: строгий отложной воротник не только не конфликтует с выпущенным над ним капюшоном, но оба от такого соседства только выигрывают. К тому же капюшон худи может заменить головной убор и спасти от промозглого ветра.

С жилетом

С приходом весны очень хочется сменить зимнюю верхнюю одежду на облегченные версии, и сочетание мягкого худи на молнии и фактурного пухового жилета будет как нельзя кстати: такой комплект не даст замерзнуть торсу, а выглядеть и ощущаться будет намного легче, чем куртка или пуховик (о том, чем в целом хорош стеганый жилет, мы уже рассказывали).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С подстежкой и плащом

Многослойность — ключевой прием для демисезонного гардероба: он позволяет отлично выглядеть при сложных погодных условиях, не жертвуя комфортом. Вариант сочетания худи на молнии с теплой подстежкой и непромокаемым и непродуваемым плащом — как раз про это. Любой из элементов образа можно носить нараспашку, показывая нижние слои, так что не бойтесь экспериментировать с фактурами и цветом.