Подарки для тех, кто все пропустил, но не готов отказаться от праздника

До Нового года осталось всего ничего. И в этой сумасшедшей гонке за «все успеть» и «все купить» вопрос подарков стоит на первой строчке праздничного чек-листа. Однако что-то нам подсказывает, что далеко не все еще расквитались с авралами и цейтнотами уходящего 2021-го — а значит, подарочный вопрос по-прежнему остается открытым. Спокойствие: Правила жизни не позволит начать год Тигра на минорной ноте. Мы отобрали для вас готовые решения, которые спасут положение и придутся по душе всем и каждому.
Подарки для тех, кто все пропустил, но не готов отказаться от праздника

Свечи Maison Francis Kurkdjian

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы предпочитаете слушать бой курантов дома, вас и ваших близких непременно порадуют сразу три вида праздничных свечей Maison Francis Kurkdjian. Культовая свеча Mon Beau Sapin, бесспорно, главная героиня новогоднего торжества. Делать первый вдох наступившего года в ее компании будут те, кто хочет погрузиться в атмосферу заснеженного елового леса, не покидая уютной гостиной. Она наполняет комнату узнаваемым смолистым ароматом бальзамической пихты. Теплый флер свечи Pain d’épices с нотками апельсина, меда, корицы и аниса напоминает о традиции всей семьей печь имбирные пряники. Наконец, красная свеча Pomme d’amour вызывает ассоциации с сочным яблоком в карамельной глазури с рождественской ярмарки. Помимо яблочно-карамельных нот она пахнет ирисками.

Наборы Zielinski & Rozen

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот ставший культовым камерный парфюмерный бренд был основан в Израиле Эрезом Розеном, который продолжил дело своего прадеда-парфюмера Зелински. В линейке первоклассных артизанальных ароматов каждый найдет то, что ему придется по душе. По словам Эреза, Black Pepper & Amber, Neroli — духи для богемного и творческого мечтателя, Rosemary & Lemon — для неуемных оптимистов, живущих одним днем, а Orange & Jasmine — для мудрых и вместе с тем обольстительных натур. Помимо парфюмов имеет смысл, не отходя от кассы, сразу приобрести диффузоры и свечи для дома, шампуни и гели для душа или, например, стильную мыльницу, которую удобно брать с собой в путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор средств Don't Touch My Skin

Набор сразу всех средств DTMS — чем не первоклассный подарок? Мы так редко покупаем все и сразу. А тем временем косметические бренды очень часто задумывают продукты именно как работающие в синергии друг с другом. Помимо безусловной пользы для кожи такой яркий набор сделает ежедневную бьюти-рутину еще более жизнеутверждающей.

Электрическая зубная щетка Mega-Ten

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноу-хау из Южной Кореи. Над ее разработкой несколько лет трудились стоматологи. Список достоинств впечатляет: круговая чистящая головка 360°, которая дотянется до самых труднодоступных участков, а также насадка из десяти дисков с 20 000 ультратонких щетинок, что в 20 раз больше, чем у обычной щетки. К слову, щетинки эти выполнены из нейлона Dupont Tynex, который негласно считается самым качественным и безопасным материалом на рынке. А еще двухминутный встроенный таймер, водонепроницаемый корпус, LED-подсветка и батарейка, которой хватит на пять месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-холодильник C BAR

Холодильник для косметики, на первый взгляд, далеко не предмет первой необходимости. Однако в реальности он подарит вам новый уровень комфорта. Ваши кремы, маски и массажные роллеры из кварца станут приятно прохладными, а все активные косметические ингредиенты в составе кремов и сывороток будут в разы дольше стоять на страже красивой и здоровой кожи.

Смесь аромамасел для тела Tranquillity Blend, Comfort Zone

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поможет словить вайб спокойствия в условиях бешеного ритма мегаполиса и попутно сделает не одно доброе дело для вашей кожи: увлажнит, напитает, разгладит — словом, всячески порадует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор «Городское долголетие», Skin Regimen

К слову о жизни в большом городе: набор «Городское долголетие», как и весь бренд Skin Regimen, призван обеспечить дополнительную защиту и поддержку коже среднестатистического урбаниста. Ученые, корпевшие над формулами, уже учли все особенности и опасности окружающей городской среды.

Смарт-маска UFO 2, Foreo

В любой момент, как только отражение в зеркале будет вызывать вопросы, экспресс-процедура с этим гаджетом вернет лицу сияние и ухоженный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Махровый халат с капюшоном Tekla

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Халат Tekla вытеснит из вашей детской памяти ассоциации с обломовщиной и заменит их чувством домашнего комфорта и уюта. В нем официально можно провести все длинные зимние каникулы за чтением любимой книги и чашкой чая (зачеркнуто, бокалом игристого).

Подарочный уходовый набор для ног Fabulous Leg Gift Set, Margaret Dabbs London

Спорим, у вас пока нет сыворотки для ног? Мысль об уходе за лицом уже крепко сформировалась устойчивыми нейронными связями, а вот подобным высокотехнологичным средствам для рук или ног придется побороться за место в вашей ванной. Но оно того стоит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождественский адвент-календарь Arcaya 2021/2022

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внутри — коллекция из 24 ампул. Это полноценный курс ухода за кожей для увлажнения, лифтинга, эффекта сияния и регенерации клеток. В этом году в состав набора вошли ампулы шести видов: Golden Repair для экспресс-лифтинга с 24-каратным золотом и пептидами; Hyaluron Plus для экспресс-увлажнения кожи и заполнения мелких морщинок и линий; Viper для целенаправленной работы с мимическими морщинами; Beauty Express с мгновенным разглаживающим действием; Stem Cell Actives для регенерации клеток в ночное время; Crystal для антиэйдж-ухода для уставшей кожи. Применять содержимое календаря нужно в указанной последовательности начиная с первой дверцы.

Коллекция стикеров для ногтей, Gucci Beauty

Если в кругу ваших друзей есть прирожденные фэшиониста, поспешите прикупить для них лимитированную коллекцию стикеров для ногтей Gucci, впервые представленную миру на показе Gucci Aria в апреле 2021 года. Чтобы сделать маникюр by Gucci, достаточно после полного высыхания лака расположить нужный стикер в центре каждого ногтя, прижать его на несколько секунд пальцем, после чего отпустить. Характерные узоры аргайл в сочетании со знаковым символом дома GG доступны в четырех вариантах дизайна в разных оттенках и размерах.