Где купить шлепанцы как у Канье Уэста (и почему они вам вообще нужны)

Канье Уэст обвинил adidas в плагиате дизайна своих тапок Yeezy, но, прямо скажем, в создании резиновых шлепанцев сложно придумать что-то новое. Хотя бы потому, что они и так хороши. Вот где их искать прямо сейчас.
Где купить шлепанцы как у Канье Уэста (и почему они вам вообще нужны)

У Канье Уэста есть поразительная способность делать модным все то, что еще недавно казалось странным или даже вульгарным. Взять хотя бы резиновые шлепанцы: у его бренда Yeezy вышло несколько вариантов такой обуви и все они стали хитами на грани мемов и тренда. Сколько бы люди ни смеялись над его дутыми тапочками не по размеру, все равно бренды их копируют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Уэст охотно носит шлепанцы, причем так, что другой на его месте прослыл бы эталоном безвкусицы: с носками, рваным денимом или мешковатыми трениками. Но если присмотреться, выглядит все это расслабленно и комфортно, а потому неплохо.

Не призываем копировать образы Канье целиком (вообще, копирование — так себе способ наряжаться), но про шлепанцы все же советуем подумать. Во-первых, они удобные. Во-вторых, подходят для любой летней погоды, от жары до внезапного ливня. В-третьих, похожие модели теперь производят многие уважаемые бренды, все больше легитимизируя резиновые сланцы в фэшн-поле наравне с кроксами.

Вот где можно найти свою пару шлепанцев прямо сейчас.