Здоровое питание, профессиональная команда и внимание к деталям: знакомьтесь с брендом BOX2BOX, который оценят любители футбола и не только

Первым продуктом бренда стали глазированные батончики без сахара. Сейчас команда также запускает витаминизированную воду, изотоник, протеин и витаминный комплекс— в общем, рай для спортсмена. В нашем материале — о линейке продуктов, оригинальной упаковке и коллаборациях бренда.
Здоровое питание, профессиональная команда и внимание к деталям: знакомьтесь с брендом BOX2BOX, который оценят любители футбола и не только

Футбол – один из самых популярных видов спорта не только в России, но и в мире. Разумеется, существуют компании, призванные объединить огромное сообщество фанатов игры. Знакомим вас с брендом, который может понравиться не только любителям футбола, но и профессиональным футболистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полезные батончики и упаковка

Первыми продуктами компании стали глазированные батончики без сахара для детей и взрослых. Внутри каждой упаковки — понятные футбольные слоганы, карточки и узнаваемый дизайн. В создании продукта участвуют профессиональные футболисты, спортивные врачи и лидеры рынка спортивного питания. Упаковка батончиков – максимально минималистичная. В ней всего 3 главных элемента: брендинг, главный слоган и изображение вкуса. «Мы решили избавиться от лишних визуальных образов и с помощью внешней простоты подчеркнуть ключевую мысль бренда. Главное в продукте – это не то, что снаружи, а то, что внутри него», – утверждают представители BOX2BOX.

Продвижение бренда и коллаборации

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда BOX2BOX активно продвигает бренд: делают коллаборации с футбольными клубами, предлагают продукцию известным блогерам и профессиональным футболистам, а еще проводят тематические конкурсы и челленджи для любителей спортивных мероприятий. Одно из первых партнерств бренда – коллаборация с футбольным клубом «Локомотив». Результат совместной работы — кокосовые батончики, на обертке каждого из которых изображены игроки клуба. Фанаты, которые собрали всю коллекцию, могли составлять различные сюжеты с взаимодействиями любимых игроков на поле.

Линейка продуктов BOX2BOX

Компания разделила продукты на несколько категорий: PRO, ORIGINAL, START и BALANCE — чтобы захватить разные сегменты аудитории: от профессиональных спортсменов до детей и подростков, увлекающихся киберспортом. Но на этом BOX2BOX не останавливаются: в ближайшее время бренд планирует запустить новые продукты: например, витаминизированную воду, изотоник, протеин, витаминный комплекс и протеиновые печенья.

Подробнее о продуктах BOX2BOX – здесь.