Гарри Стайлз носит кардиган с пиджаком — попробуйте и вы

Прибыв на Венецианский кинофестиваль, Гарри Стайлз еще не успел дойти до красной дорожки, а уже впечатлил публику модным образом. И, кстати, сочетание эффектного жакета и теплого кардигана под ним хорошо не только для Венеции, но и для внезапно наступившей осени в средней полосе России, так что берем на заметку.

На премьеру фильма «Не волнуйся, солнышко» — режиссерского дебюта Оливии Уайлд, где Гарри Стайлз сыграл одну из главных ролей, — актер прибыл с ног до головы в Gucci и кроссовках adidas Gazelle из коллаборации с итальянским модным домом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри Стайлз
Alamy/Legion Media

Это неудивительно, ведь Стайлз не первый год сотрудничает с Gucci, но каждый раз ему удается выглядеть в фантазийной одежде авторства Алессандро Микеле на удивление жизненно: даже ярко-малиновый пиджак смотрится не эксцентрично и кардиган с монограммами вместо рубашки не вызывает вопросов (и даже леопардовый узор на чемоданах в таком контексте органичен).

Гарри Стайлз
Alamy/Legion Media

Тем более что пиджак плюс кардиган — отличная идея для ближайших холодных дней. Поэтому вдохновляйтесь образом Гарри и выбирайте цветной пиджак и теплый кардиган в сочетающихся цветах. Если вам больше по нраву монохромная цветовая гамма, делайте ставку на геометричный рисунок. Носите с простыми джинсами и любимой парой кроссовок — и не мерзните.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пиджак, Vetements, 199 000 руб.; кардиган, 12 Storeez, 14 980 руб.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ