Готовь сани: где искать самые теплые, удобные и модные ботинки для холодов

Да, существуют пары обуви, которые можно купить прямо сейчас, а потом носить ближайшие полгода. Конечно, мы не оставим вас с холодными ногами и рассказываем, как они выглядят, где их искать и с чем носить.
Теги:
Готовь сани: где искать самые теплые, удобные и модные ботинки для холодов

С приближением столбика термометра к нулю наступает насущная необходимость переодеваться во все более теплые вещи. Обуви это тоже касается: еще чуть-чуть — и обычные кожаные ботинки, челси и ботильоны не выдержат температурный режим. Самое время подготовить утепленную пару, и тут есть однозначный актуальный фаворит — аутдор-ботинки с дополнительным теплым слоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, можно носить зимой осеннюю обувь, надевая достаточно теплый носок, но лучше выбрать пару сразу с утеплителем. Например, прослойка шерсти точно добавит ступням тепла и комфорта. Конечно, лучше всего греет мех, и найти пару с натуральной овчиной внутри на самом деле проще, чем версию с качественным искусственным утеплителем. Не верьте в синтетический мех: риск того, что он быстро сваляется и перестанет выполнять свою функцию, довольно велик.

Пары, похожие на трекинговые, отлично сочетаются не только со стритвиром, спортивными и «походными» вещами (хотя с ними, конечно, будет идеальный комплект) — носите такую пару даже с костюмами, как в коллекции Burberry, или сочетайте с ними «несочетаемое» вроде строгих клетчатых брюк и утилитарных курток, как у Dsquared2.

Burberry осень-зима 2022
Burberry осень–зима 2022
Dsquared2 осень-зима 2022
Dsquared2 осень–зима 2022

Вот десяток пар, которые можно купить и носить прямо сейчас — они подойдут и для слякотного конца осени, и для первых заморозков, и для последующей зимы. Главное, не забывайте о своевременном уходе и обработке обуви, и пара прослужит вам не один сезон.