Где купить рубашку с коротким рукавом — самую актуальную вещь лета

Погода постепенно становится теплее, и пора собирать летний гардероб — легкий, расслабленный, жизнерадостный. Пожалуй, ключевой вещью в нем в этом сезоне станет рубашка с коротким рукавом — альтернатива футболке, которую и мужчины, и женщины могут носить в десятке разных сочетаний. Мы нашли несколько классных вариантов.
Где купить рубашку с коротким рукавом — самую актуальную вещь лета
«Правила жизни»

Рубашки с коротким рукавом, которые еще называют гавайскими, — это и правда отличное летнее решение. Во-первых, они подходят буквально ко всему: носить гавайки можно на отдыхе с легкими шортами или джинсовыми юбками, в городе — со строгими костюмными бермудами или широкими брюками палаццо. И это только несколько примеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-вторых, как правило такие рубашки украшены яркими принтами, узорами, вышивкой и могут стать главным акцентом в образе. База базой, но летом хочется чуть больше цвета — и с гавайской рубашкой его добавить проще всего.

Выбирайте достаточно свободный вариант из не очень жесткого хлопка или льна — в таком вам будет комфортно в жару. Вот десяток рубашек, которые подойдут и мужчинам, и женщинам, и точно украсят летние образы.