Нейромышечная стимуляция, новые тренировки и шанс выиграть поездку в Индию: гид по заботе о себе в мае

Лето совсем скоро вступит в свои права, и мы надеемся, что вы проведете его активно и разнообразно. Выбрали тренировки, уходы и процедуры, которые помогут качественно подготовиться к сезону отпусков.

Новые программы тренировок в сети World Class

В расписании клубов World Class появились новые брендовые групповые программы с заданной хореографией и упражнениями. Этот проект воплощает опыт экспертов и тренеров сети, которая в этом году отмечает 30-летний юбилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
World Class
Архивы пресс-служб

Сейчас доступно пять видов программ, а до конца года появятся еще две — танцевальная и функциональная.

  • W Pump – силовой урок на все группы мышц;
  • W Combat – кардиотренировка с элементами различных стилей единоборств;
  • W Step – кардиоатлетическая тренировка с элементами степ-аэробики;
  • W Balance – микс йоги, пилатес, тай-чи, стретча и медитации;
  • W Cycle – велотренировки под зажигательную музыку.

Каждый релиз рассчитан на три месяца – это оптимальный срок, чтобы усвоить тренировку, научиться качественно выполнять ее и довести до совершенства. Затем рисунок урока будет меняться, но суть и структура останутся неизменными.

Нейромышечная стимуляция в «МильФей»

Если вы не очень любите тренироваться до седьмого пота, но хотите быстрее увидеть результат, обратите внимание на аппарат для нейромышечной стимуляции BTL EMBODY. Он появился в России впервые в салоне красоты «МильФей» (3-я Фрунзенская 19).

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Процедура направлена на локальную прокачку, скульптурирование и повышение тонуса мышц живота и ягодиц, помогая добиться стройных и даже атлетичных контуров тела, — рассказывает Елена Темиргалиева, основательница "МильФей". — В отличие от миостимуляции, которая работает только на поверхности, BTL EMBODY воздействует на нейроны мышечных волокон. Эффект от процедуры накопительный и нарастает в течение нескольких недель». Конечно, активный образ жизни это не заменит, но станет отличным дополнением.

Нитевой лифтинг без хирургического вмешательства в Real Clinic

У нитевого лифтинга появилась нетравматичная альтернатива — процедура AirGent в клинике Real Clinic (Ул. Брестская, 31). Эта методика повышает плотность и упругость кожи, ремоделирует овал лица, корректирует морщины и справляется с рубцами (например, от акне). Эффект достигается за счет пневматического впрыска активного вещества. Глубина впрыска, как и коктейль препаратов подбираются индивидуально в зависимости от типа, состояния кожи и желаемого результата.

Real Clinic
Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая стоматологическая клиника Blanche

Красивая улыбка все меняет, так что не стоит откладывать этот вопрос на потом. Новая клиника Blanche (ул. Староалексеевская, 20) специализируется на реконструктивной стоматологии. Ее основатель — стоматолог и челюстно-лицевой хирург Андрей Латышев — также работает в Швейцарии и является ассистентом кафедры несъемного протезирования и имплантологии Университета Женевы. В меню Blanche — услуги хирургии и протезирования зубов, ортодонтическое лечение на брекет-системе и элайнерах, лечение кариеса, а также эндодонтическое лечение, гигиена полости рта по швейцарскому протоколу GBT и отбеливание ZOOM 4.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Blanche стоматология
Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Шанс выиграть поездку в Индию в центре превентивной медицины

Центр превентивной медицины Bionika (Космодамианская наб., 4/22) разыгрывает путешествие в оздоровительный центр Prakriti Shakti, расположенный в индийском штате Керала. Концепция Prakriti Shakti основана на принципах древней школы натуропатии. Оздоровление организма достигается за счет лечебных процедур, йоги, медитации и сбалансированного питания. Чтобы стать участников розыгрыша, нужно оплатить товары и услуги или пополнить депозит в Bionika на сумму 100 000 руб. единоразово. К слову, в этом центре есть все необходимое для полного детокса и преображения в мегаполисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Центр превентивной медицины Bionika
Центр превентивной медицины Bionika
Архивы пресс-служб
Оздоровительный центр Prakriti Shakti
Оздоровительный центр Prakriti Shakti
Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уход для лица с эффектом отпуска в SlowMo Beauty & Cosmetology

Если на отдых выбраться пока не получается, записывайтесь на процедуру для лица Casmara «Чудо Океана» в SlowMo Beauty & Cosmetology (Цветной б-р, 2). Благодаря экстрактам ягод годжи и морских водорослей кожа приобретет здоровое сияние, как после отпуска. Кроме того, воздействие антиоксидантов усилит защитную функцию эпидермиса, что актуально накануне лета.

Архивы пресс-служб

Антигравитационный комплекс PROбио в Faceology

В салонах Faceology тоже появилась новая процедура для лица — антигравитационный комплекс PROбио на натуральной французской космецевтике La Peaulie Laboratoire. Уход предназначен для восстановления баланса микробиоты кожи и укрепления мышечного каркаса. Благодаря исключительной комбинации пребиотиков, этот комплекс способствуют сохранению барьерной функции кожи и положительно влияет на иммунитет, а эффект лифтинга достигается благодаря скульптурирующему массажу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-служб