Скидки, подготовка к отпуску и яркий маникюр: гид по заботе о себе в июле

Лето в самом разгаре, а значит, нужно максимально подзарядить батарейки и посвятить больше времени себе. Предлагаем записаться на массаж лица и тела, а также запланировать омолаживающие процедуры. Тем более что во многих местах действуют приятные летние акции и предложения. В этом дайджесте — нужные адреса.

Сертификаты на массаж в студиях LiteBody17

Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы уже писали, что регулярный массаж важен не только для общего состояния организма, но и для психоэмоционального фона. В сети городских студий массажа LiteBody17 при покупке абонемента можно сэкономить до 30% от стоимости каждого сеанса. Это отличный повод сделать массаж частью образа жизни, а не разовым удовольствием. Четыре студии удобно расположены в центре Москвы и предлагают на выбор семь видов массажа. Летом советуем подключать к процедуре крем Anesi c липолитиками. Он способствует уменьшению жировых отложений и эффективен в борьбе с целлюлитом.

Вторая клиника косметологии ArtLeo

Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный врач-косметолог и дерматовенеролог, к. м. н. Екатерина Васильева открыла вторую клинику ArtLeo Clinic (Серебрянический пер., д. 6). В ее арсенале — самые прогрессивные косметические аппараты: от ультразвукового Ultraformer и светового BBL до лазерного Fotona (с помощью которого доктор не только подтягивает кожу, но и лечит храп). Ну а главная фишка клиники — уникальная инъекционная методика Full Lift, которая с этого года запатентована как «Метод Васильевой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подготовка к отпуску в клинике Tori

Архивы пресс-служб

Тем, кто собирается в отпуск. мы не только завидуем, но и советуем записаться на биоревитализацию Novocutan в клинике Tori (3-й Донской пр-д, 1). В основе препарата — высокомолекулярная гиалуроновая кислота с комплексом оптически чистых аминоксилот. Эта формула нивелирует агрессивное воздействие на кожу внутренних и внешних факторов, в том числе воздействие солнечного излучения. Проще говоря, эти инъекции обладают SPF-защитой и препятствуют фотостарению кожи.

Комплекс с массажем коруги в Faceology

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В бьюти-пространстве Faceology появился новый комплекс для лица UltraSculpt, направленный на коррекцию овала, мгновенное увлажнение и сияние кожи. Японский миофасциальный антивозрастной массаж выполняется с элементами техники коруги (60 минут), а уход для сияния на косметике IMAGE Skincare восстанавливает внутренние ресурсы кожи (40 минут). При этом мастер работает не только с мышцами, но и с каркасом лица, что позволяет снять напряжение, улучшить циркуляцию крови и лимфы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еженедельные скидки в центрах красоты «Белый Сад»

Архивы пресс-служб

Ухаживать за собой с выгодой приятно вдвойне. Поэтому делимся почти секретной информацией: в центрах красоты «Белый Сад» (в гостинице «Метрополь» и в Зубовском проезде) каждый уик-энд действуют привлекательные предложения.

  • Черная пятница в «Метрополе» — это скидка 30% на все услуги, кроме косметологических.
  • Семейная суббота — скидка 20% для двух и более членов одной семьи.
  • Счастливое воскресенье — скидка 20% на все услуги, кроме инъекционных методик, врачебных и лазерных процедур.

Обновленная палитра лаков Bandi в сети «Пальчики»

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети «Пальчики» этим летом появились обновленные гель-лаки южнокорейского бренда Bandi. Усовершенствование коснулось не только упаковки и палитры (теперь в ней более 70 оттенков с насыщенным пигментом), но и формулы. Повышенная стойкость и прочность покрытия обеспечивается запатентованной технологией Oligo Bonding, а формула Nano-Cell идеально передает исходный цвет. Оттенок получается насыщенным и даже при нанесении в один слой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подготовка к мероприятиям в шесть рук в салоне Peach

Соцсети
Соцсети

В бьюти-пространство Peach на Патриарших (Ермолаевский пер., 10/7) стоит заглянуть на укладку и макияж перед вечеринкой, а параллельно можно сделать маникюр и педикюр. Комплексные процедуры подбираются для каждого гостя индивидуально. Если нужно привести себя в порядок без посторонних взглядов, в Peach есть VIP-кабинет. Мастера соберут на мероприятие за полтора часа.