Солнцезащитные средства, парфюмерный бутик и четыре новые марки: гид по бьюти-новинкам июля

Несмотря на сезон отпусков, жизнь на бьюти-рынке не затихает — новинки и даже новые марки появляются с завидной регулярностью. Чтобы облегчить вам выбор, по традиции советуем самые интересные и нужные средства.

Солнечные средства Pupa Sun Care

Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Pupa продолжает расширять свое присутствие в сегменте ухода за кожей и выпускает новую солнцезащитную линейку. Микс сбалансированных и фотостабильных фильтров обеспечивает комплексную защиту от всех видов солнечного излучения. А компонент Melastim Tech стимулирует выработку меланина для быстрого и здорового загара. В составе нет опасных фильтров, которые могут вредить кораллам или влиять на работу эндокринной системы человека.

Осветляющая гамма Mettler1929

Архивы пресс-служб

Линия Lighting нового для нашего рынка швейцарского бренда Mettler1929 в разгар лета будет особенно актуальна. Средства защищают кожу от негативного внешнего воздействия, выравнивают и осветляют цвет лица, а также поддерживают водный баланс. Секретный компоненты формулы — комплекс из семи альпийских трав, а также экстракты ромашки и солодки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натуральные средства для волос из Австралии

Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один новый бренд, на этот раз из Австралии: Original & Mineral — новаторы и экспериментаторы в сегменте окрашивания и ухода за волосами. Еще в 2013 году они представили безопасный для клиентов и мастеров краситель O&M CØR.color. Позже появились другие профессиональные и домашние формулы, в которых химические компоненты заменили на активные натуральные экстракты, минералы и масла.

Укрепляющий маникюр от Londontown

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

И еще один новый игрок на рынке — на этот раз в сегменте маникюра и ухода за руками. Londontown прославился безопасными лаковыми и гель-лаковыми покрытиями, которые сочетают широкую палитру цветов, стойкость и восстановление ногтей. Фишка бренда — секретный запатентованный компонент Florium Complex®, который укрепляет ногтевую пластину даже при использовании цветных покрытий, а также обладает накопительным эффектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Передовые средства из Кореи CellBN

Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Название бренда CellBN расшифровывается как «биологическое возрождение клетки». А создан он совместными усилиями ведущих дерматологов, биохимиков и пластических хирургов из Южной Кореи. В основе формул всех средств CellBN лежат активные органические ингредиенты, способные не только нормализовать метаболические процессы в клетках кожи, но и способствовать ее глубокому восстановлению. Более 95% ингредиентов, использованных в продуктах CellBN, являются натуральными, более 75% составляют органические вещества.

Клубничный коллаген в стиках re-feel

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб

Wellness-бренд re-feel перевыпустил свой флагманский продукт — пептиды морского коллагена — в летней версии с сублимированной клубникой, дневной нормой витамина С и гиалуроновой кислотой. Коллаген выпускается в формате стиков — можно взять с собой на прогулку или в офис, чтобы добавить в воду с газом или без и получить идеальный освежающий напиток. А еще он разнообразит вкус лимонадов, соков и мороженого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Липосомальный Цинк с Витамином С

Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продолжаем тему БАД с новинкой компании Liposomal Vitamins — липосомальной формой «Цинк и Витамин С». Этот микс работает как бустер иммунной системы, а также повышает работоспособность, поддерживает молодость и здоровье кожи, улучшает работу щитовидной железы, нервной системы и мозга. Липосомы работают как нанокапсула, которая защищает витамин и нутриент от разрушения и сохраняет всю их пользу для организма.

Бутик нишевой парфюмерии в ТЦ «Авиапарк»

Архивы пресс-служб

В ТЦ «Авиапарк» открылся бутик нишевой парфюмерии Terenzi с ароматами трех итальянских брендов: Tiziana Terenzi, V Canto и Giardino Benessere. Все они созданы выдающимся парфюмером Паоло Теренци и его сестрой, креативным директором Тицианой. Формулы ароматов и парфюмированных свечей отвечают самым высоким стандартам — качественное натуральное сырье, редчайшие ингредиенты и уникальные авторские аккорды, например огня, дикой природы, снега и т. д.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белая коллекция Love Tea Art

Архивы пресс-служб
Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Love Tea Art продолжает вдохновляться искусством классической чайной церемонии и представляет освежающую коллекцию, посвященную белому чаю. В пяти новых парфюмерных композициях экстракт белого чая оттеняют травы, цитрусы, пион, вистерия и цветы. Помимо выбора аромата, надо еще определиться с форматом средства это может гель-скраб для рук, лосьон для тела или диффузор для дома.