Косметика на основе какао, новый мужской бренд и секрет длинных ресниц: гид по бьюти-новинкам августа

По традиции каждый месяц советуем вам самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. Теперь вы знаете, на что обращать внимание, если судьба занесет вас в косметический магазин.

Средства на основе какао-бобов Théobroma

Theobroma
Архивы пресс-служб
Theobroma
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приветствуем на российском рынке новый бренд Théobroma. Ключевой компонент его средств — масло и экстракт бобов какао. Они содержат высочайшую концентрацию антиоксидантов и еще множество полезных для кожи веществ. Натуральность формул достигает 99%. В гамме восемь продуктов для лица, тела, рук и губ. Абсолютный хит — питательный бальзам Baume des Dieux, который поможет справиться с сухостью кожи и волос.

Благотворительная акция Bioderma × «Галчонок»

Архивы пресс-службы

До 30 сентября успейте принять участие в акции французского бренда Bioderma. 15 рублей с продажи мицеллярной воды, геля для умывания и двухфазного мицеллярного средства для снятия водостойкого макияжа c глаз и губ компания NAOS будет перечислять благотворительному фонду «Галчонок», который помогает детям с органическими поражениями центральной нервной системы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый бренд For Me by Gold Apple

For Me by Gold Apple
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У сети «Золотое Яблоко» теперь есть собственный бренд косметики For Me by Gold Apple. В первом дропе — три коллекции по три средства в каждой: гель для душа, молочко для тела и крем для рук. Выбирать фаворитов советуем по аромату. Moon Grass искушает прохладой кедрового леса с нотами инжира, Date Night — теплотой сандала и черного перца, а Milky Silk — пудровой сладостью марципана с шафраном.

Новинка для окрашенных волос Aveda

Color Control Aveda
Архивы пресс-службы

Если вы красите волосы, то проблема сохранения стойкости цвета вам знакома не понаслышке. Свое решение предлагает компания Aveda. Шампунь из линии Color Control с органическим маслом семян абрикоса питает, разглаживает и запечатывает кутикулу, придавая прядям блеск. Несмываемая сыворотка Color Control создает легкое уплотнение на кутикуле, а еще обеспечивает термозащиту и оберегает от UV-лучей. В результате цвет остается насыщенным и блестящим гораздо дольше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуэт средств для роста ресниц от Sesderma

Sesderma
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания Sesderma, известная своими высоконаучными средствами ухода, представила тушь Seslash Black. На глазах новинка смотрится максимально естественно, при этом укрепляет, увлажняет и уплотняет ресницы, а также восстанавливает их структуру и предотвращает выпадение. Seslash Black можно использовать самостоятельно, но для максимального эффекта стоит сочетать с сывороткой Seslash. Тогда уже за один месяц можно добиться впечатляющих результатов.

Новые способности щеточек Foreo Luna 4

Foreo Luna
Архивы пресс-службы
Foreo Luna
Архивы пресс-службы

Массаж лица — проверенный способ придать коже сияющий вид, справиться с отеками, морщинами и снижением упругости. Оборотная сторона флагманских щеточек Foreo Luna 4 и Foreo Luna 4 plus создана как раз для массажа: ребристая поверхность в сочетании с пульсациями T-Sonic делает процедуру максимально эффективной. В новом поколении щеточек есть как готовые массажные программы, так и различные техники для персонализированного ухода, например лимфодренажный массаж и массаж шиатцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экологичный морской коллаген Beauty Spoon

Коллаген Beauty Spoon
Архивы пресс-службы
Коллаген Beauty Spoon
Архивы пресс-службы

Коллаген — один из важнейших белков в организме. Он отвечает за поддержание молодости и здоровья, от него зависит состояние волос, кожи и ногтей. Омолаживающая коллагеновая пудра True Ocean Collagen от бренда Beauty Spoon производится по швейцарской технологии, полностью экологична и относится к категории cruelty-free, так как в составе — воспроизводимое биосырье из экологически чистых районов Тихого океана. Достаточно мерной ложки пудры в день — добавьте ее в стакан воды, йогурта или фруктового сока и перемешайте до полного растворения.

Ароматные путешествия Ucandles

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам эстетских и ароматных средств для тела — на заметку. Российский бренд Ucandles выпустил коллекцию, вдохновленную мировыми бьюти-практиками. Song of Bali отсылает к медитациям на Бали, Celtic Verbena напоминает о кельтских традициях травничества, а La Rose du Caire — о косметических ритуалах Клеопатры. Каждый из ароматов представлен двумя продуктами — жидким мылом для душа и питательным молочком в стильных флаконах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лаконичный и эффективный мужской уход The Unknown

The Unknown
Архивы пресс-службы

Новые мужские бьюти-бренды появляются не так часто, так что к марке The Unknown из Дубая предсказуемо повышенное внимание. Пока у нее три продукта. Гель для умывания «Черный уголь» с витаминами и антиоксидантами бережно очищает кожу. Восстанавливающая сыворотка с ретинолом и ниацинамидом разглаживает морщины и укрепляет защитный барьер. Дневной крем SPF 30 увлажняет, защищает от УФ-лучей и стимулирует выработку коллагена.

Универсальный омолаживающий крем 3LAB

Perfect Cream 3Lab
Архивы пресс-службы

Если вы ищете активный многофункциональный крем, который справится с возрастными изменениями кожи, то советуем присмотреться к Perfect Cream от 3LAB. В составе знаковый для бренда биоинженерный пептидный комплекс, который замедляет появление морщин и разглаживает уже имеющиеся. Экстракт морских водорослей укрепляет и смягчает кожу. А CoQ10 вместе с некислотной формой витамина C нейтрализует главную причину старения — свободные радикалы, а также усиливает барьерные функции кожи, выравнивает цвет лица и дарит сияние.