Блестки, перья, серебро: 20 лучших новогодних нарядов для женщин

Настоящая зима в этом году наступила раньше календарной, как и новогодний сезон у модных брендов. Большинство из них уже показали праздничные коллекции, так что обзавестись нарядом для корпоратива и дружеской вечеринки можно уже сейчас. Не откладывайте на конец декабря!
Блестки, перья, серебро: 20 лучших новогодних нарядов для женщин
«Правила жизни»

Общемировой тренд: с каждым годом бренды и магазины все раньше оформляют рождественские витрины и выпускают специальные капсульные коллекции к Новому году. Это и неудивительно: в темном ноябре уже скорее хочется праздника. Не стоит себе в этом отказывать, тем более что если уже сейчас подготовить новогодний наряд, то в круговерти декабрьских дел одной проблемой будет меньше. Нарядное платье — лучший способ решить эту задачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, необязательно ограничиваться платьем, которое вы наденете один раз, а дальше оно будет висеть в шкафу и пригодится в лучшем случае еще пару раз в году. Альтернативный вариант — выбрать нарядный верх или низ и сочетать их с другими вещами — как тоже праздничными, так и более базовыми. Надевайте сверкающее боди с лаконичными брюками, набрасывайте пиджак в пайетках поверх своего любимого маленького черного платья, носите штаны с перьями вместе с футболкой, водолазкой или пижамной рубашкой.