Рождественские свитеры без оленей: 12 модных мужских вариантов

С тиранозавром, с койотом, с медведем, с планетой Сатурн, с обаятельными белками — и никаких оленей.
Рождественские свитеры без оленей: 12 модных мужских вариантов
Getty Images

Под Новый год магазины начинают ломиться от так называемых рождественских свитеров — с нарочито дурацкими рисунками, как будто их связала для вас ваша двоюродная тетушка со вполне тетушкиными представлениями о прекрасном. То ли в декабре всем хочется семейного тепла (даже если его производят фабричным способом), то ли предложение рождает спрос, но факт фактом: в любом офисе, на любой вечеринке, в любом баре вы обязательно встретите хотя бы одного человека в свитере, будто бы связанном Молли Уизли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило, производители останавливают свой выбор на классических рождественских мотивах: скандинавских узорах, заснеженных домиках, снеговиках, елках и портретах Санты, а если на таком свитере изображено животное, то это почти всегда олень. Но существуют и более изобретательные варианты — именно о них хочется поговорить подробнее.

Идрис Эльба в свитере Reese Cooper
Идрис Эльба в свитере Reese Cooper
Getty Images

Носить такие можно как угодно и с чем угодно: с джинсами или чиносами, как Идрис Эльба, с трениками или с классическими брюками под пиджак. Кстати, весной рождественский свитер с не-рождественским принтом не потеряет актуальность, то есть приобретение это совсем не импульсивное, а разумное. Рисунок найдется на любой вкус — от тиранозавра у Coach и «Хитрого койота» у Calvin Klien до полицейского у JW Anderson и планеты Сатурн у Paul Smith. Вот целых двенадцать. И кому нужен «уродливый рождественский свитер», когда тут такая красота?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ