В честь своего дня рождения re:Store проводит акцию. Компании исполняется 17 лет

Фотографы, дизайнеры и другие представители творческих профессий смогут приобрести MacBook и iPad в сети магазинов со скидкой 10%.
В честь своего дня рождения re:Store проводит акцию. Компании исполняется 17 лет

re:Store — самая большая в России сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) — отмечает 17-летие со дня создания компании. В честь своего дня рождения re:Store проводит акцию — для тех, кто был с командой у самых истоков, когда продукцией Apple в основном пользовались представители творческих профессий. Фотографы, дизайнеры, музыканты (и не только) смогут приобрести новый инструмент для творчества: MacBook и iPad — со скидкой в 10%. Акция стартует 11 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый магазин — розничное подразделение компании Apple IMC Russia — впервые открылось в ТРЦ «Атриум» в 2005 году. Позднее магазин был переименован в re:Store — то же название получила и вся сеть.

«История нашей группы компаний 17 лет назад началась с re:Store. Мы являемся признанными профессионалами в развитии специализированных сетей на рынке России. Я не ошибусь, если скажу, что в первую очередь наш опыт на рынке ритейла был накоплен во время становления сети re:Store. Этот опыт позволяет нам оценивать перспективы развития любой сети в портфеле нашей компании и строить планы на будущее даже в кризисные времена», — рассказал Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group.

За 17 лет компании удалось сделать многое. Так, сегодня в ассортименте представлены самые популярные устройства Apple, а также широкий выбор дополнительных устройств и аксессуаров. Вся техника является оригинальным товаром и имеет сертификат соответствия. re:Store предоставляет гарантийное обслуживание для всего проданного в сети товара в соответствие с законом о правах потребителей.

Продукция Apple доступна в 85 розничных магазинах re:Store в 34 крупнейших городах России, онлайн-магазине re-store.ru и в мобильном приложении. Более подробную информацию можно найти на сайте.

Подробности акции можно узнать здесь.

Реклама. ООО «реСтор»